Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Night life > Вечеринки Украины > Информация
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 19.02.2010, 13:44   #26
Dolphin
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для Dolphin
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 139
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 103 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для  Dolphin с помощью ICQ
По умолчанию

Вся тема вылилась в непонимание. Давайте я попробую объяснить и расставить всё на свои места. Мы с Надом не имеем отношение к вечеринке. Говоря об отношении, я имею ввиду то, что мы не прилогаем никаких особых усилий. Не буду скрывать факт того, что мы причастны к приезду Мунбимов, но лишь фактом их привоза, потому что клуб обратился к нам с такой просьбой, на этом всё и нам лично глупоко наплевать на то какое кол-во людей придёт в клуб и насколько это окупаемо. Везём ради своего интереса. Ради того, чтобы послушать качественный материал от качественных продюсеров и не важно откуда они - хоть из Албании или сам Папа Римский раздаст за пультом, но если я знаю, что будет хорошо - я приду и плевать на саппорт, приду, послушаю 3 часа и уйду. И отписываемся мы с Надом здесь не из-за своих корыстных целей или козырнуть тем, что делали ранее, мы просто глянули на форум и присвистнули от удивления.

Аксель, да, есть планка. Никто не спорит. Но всё зависит от человека и от его способностей расслабится. Хотите на Пиратку? Да, это же круто, это бренд, это высокая планка, но тем не менее вы удивитесь, но с тем же удовольствием я буду скакать под хороший драмчик на вечеринках БСФ под Московским мостом в Киеве, где стол у диджеев сооружён из кучи хлама.

А к теме о публике - а что вы ждали? У нас в Николаеве не 3-4, ни даже одного миллиона нет. Взрастил город таких людей - теперь приходится пожинать плоды. И если уж нос воротить от публики - проще устроить приватные вечеринки на 50 человек. И не надо ставить ТИшки в пример, ведь больше половины публики там было той же, что будет на Мунбимах, да, были иногородние, да, были более "продвинутые" люди в этом плане, но в целом публика оставляет желать лучшего, как сейчас, так и РАНЬШЕ.

Тут замкнутый круг. Хотите хороших диджеев? Нужна массовость, а где её взять в Николаеве? Или вы скажите, что не было на ТИшках ситуации с 10 малолетками за столом и одним пивом на нём? И мало было быдло-разборок на улице? Вздор, всё было.

И да, Аксель, не противоречь себе же. Ты говоришь о "бомбе" в лице КиА и после цитата Марса о длине мужского достоинства у диджея. Раскройте глаза и промойте их от сладкого мёда, который слепил их. Идеальной вечеринки, хорошо, опустим идеалы - вечеринки, которая была хотя бы приближена по основным показателям к киевским Николаеву не видеть ещё лет 10. И приходится мириться с быдлом, которое рядом с тобой на танцполе или с плохим составом. Но есть хоть что-то же. И да, я знаю, что довльствоваться малым - удел не очень крутой. А что остаётся делать? Хотите Армина, Ферри и прочих в лайн-апе в Нико с хорошим светом и звуком? Да запросто. ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. Вопрос в другом - главная окупаемость вечеринки это публика. А где её насобираешь у нас? И если царским пальчиком ис выражением лица под "Фи!" отсеивать тех самых наамфетаминеных подростков, о которых упоминал Аксель, то в просак пойдёт ЛЮБАЯ более-менее приличная вечеринка. Народ нужно раскачивать, и зря вы цураетесь ходить на подобные вечеринки - быдло, каким бы тупым оно не было, завидует и стремится к вам. И как ни странно это прозвучит, по сути вы являетесь ориентиром на будущее клубной культуры города. А если вас нет, на кого ориентироваться? Вот так и толчём воду в ступе. Будьте проще в плане публики, на любом рейве можно найти неугодных тебе, но это же не значит, что нужно отказаться от рейвов.

А черта между "избранными", "шарящими", "андерграундом" весьма тонка. Для меня вполне себе пример - Кладовка. И как бы не уважал я Марса, но будучи на одном из его мероприятий я увидел такой АД на танцполе, что между той публикой и публикой дилериума и иллюзиона, я выбирую второе. Но это чисто моё мнение.
Dolphin вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua