Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Night life > Вечеринки Украины > Информация
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 05.08.2009, 23:30   #121
Danny Ocean
Trance beginner
 
Регистрация: 04.08.2009
Пол:
Сообщения: 3
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз в 1 сообщении
По умолчанию Danny Ocean, ExclusiveFly, Andi Ray - Recorded Live from Trance Sound Obsession





Danny Ocean Recorded Live from Trance Sound Obsession

Tracklist:
1. Arnej Vs. Michael Jackson - Dust Song (Danny Ocean & Cristian Ketelaars Intro Rework)
2. M.PRAVDA ft. Annkvin - Falling Away
3. 8 Wonders - Everything`s Been Written
4. Simon Patterson - Always
5. Ronski Speed ft. MQUE vs. Craig Gallon - Are You 1186 (Danny Ocean Mash Up)
6. Pascal Feliz - Aftersun
7. ATB - Desperate Religion (P.A.F.F rmx)
8. Benny Benassi ft. Sandy - Illusion
9. Bobina - Invisible Touch (Ferry Corsten`s Touch)
10.Ferry Corsten ft. Betsie Larkin - Made of Love
11.ATB ft. Tiff Lacey - My Everything

Danny Ocean Recorded Live From Trance Sound Obsession


ExclusiveFly Recorded Live from Trance Sound Obsession

Tracklist:
01. David Guetta feat. Kelly Rowland - When Love Takes Over (Laidback Luke Remix)
02. tyDi feat. Audrey Gallagher - You Walk Away (Original Mix)
03. Tritonal feat. Soto - Invincible Sun (Original Mix)
04. tyDi & Dennis Sheperd feat. Marcie - Somehow (Original Mix)
05. Steve Brian - Yaya (Dennis Sheperd Remix)
06. Sean Tyas & Simon Patterson - For The Most Part (Marcus Schossow Remix)
07. Alex M.O.R.P.H. feat. Ana Criado - Sunset Boulevard (Original Mix)
08. Fabio XB & Ronnie Play feat. Gabriel Cage - Inside Of You (Cosmic Gate Remix)
09. Sied van Riel - MME (Original Mix)
10. M6 - Fade 2 Black (W&W Remix)
11. Neptune Project - Aztec (Original Mix)
12. Aly & Fila - Rosaires (Original Mix)

ExclusiveFly Recorded Live from Trance Sound Obsession

Andi Ray Recorded Live from Trance Sound Obsession

Tracklist:
1. ID - ID
2. Robert Vadney - Black Clown (Original Mix)
3. Daniel Wanrooy - To The Horizon and Back (Original Mix)
4. Leon Bolier feat Floria Ambra - This (Vocal Mix)
5. Whiteroom vs Omen - Future Sound (Omen Magnet Mashup)
6. ID - ID
7. Above and Beyond pres Tranquility Base - Buzz (Buzztalk Mix)
8. Rank 1 - Symfo (Original Mix)
9. ID - ID
10. Rex Mundi feat Susana - Nothing At All (Original Mix)
11. ID - ID
12. Rob D - Clubbed To Death (Remix)
13. M6 vs Menno De Jong & Leon Bolier - Last Sectrum Opus Night Tonight (Andi Ray Quick Mashup)
14. Bobina - Invisible Touch (Ferry Corsten Touch)
15. Airbase - Back (Original Mix)
16. Imprintz & Kloe - They're Us
17. ID - ID

Andi Ray Recorded Live from Trance Sound Obsession
Danny Ocean вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Danny Ocean за это полезное сообщение:
Cj @xel (06.08.2009), flashlight (06.08.2009)
Старый 06.08.2009, 18:59   #122
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
Радость

Фотила, для завлекалочки

(фото Анастасии Цвятко)

Чиркану для приличия и я пару словесов про одесский аплифт в николаевском формате.

Началось все с препати в яхтклубнейшем из яхклубов! «Чатафка» с видом на элеватор ))))) В программе вечера: распевка гимнов, интернационал (состав участников был как минимум международный), разжигание костров, раскрытие темы сись, интервью и брудершафт со звездой украинского транса, братание, пьяные речевки, травести шоу женщины с бородой (нужно было доплатить, а то кажется в этот раз это мужик был кликабле ), погром витрин по пути в клуб ну и собственно сама румынская богиня подиума и вертушек, непревзойденная Самизнаетекто.

На деле конечно не все пункты были выполнены, но пивной террор имел место быть. Нужно было видеть удивленные лица киевских и кишиневских гостей, которые услыхали элементы японского народного творчества – караоке, в исполнении местных талантов - банда Сереги Кекса и Натки Писанной –с песней Потроха Сучие )))))) (шучу шучу) Жалею только, что чуть раньше ушел с препати и лишь на выходе повидался с Аквилем и Ирой, очень хотел с ними потрындеть под рюмкой, но увы, увиделись мы уже в клубе, а там мегаватт звука и гигаватт света и пообщаться нереал…

In da club

Andi Ray – прости чувак, я тебя не слышал, так как в это время в Яхтклубе тушил пожар знойного лета кеговым пивом.

Danny Ocean – Воот! Вон он настоящий саунд прог/аплифт джедая! Отличное выступление, калейдоскоп музыкальной стилистики (чего только стоил старый трек Беннаси, неожиданный, необъяснимый и внезапный, как удар кирзачем по мошонке), заряд энергии и подбор великолепнейшего аплифтинга от которого пищит моя йоркширская такса, а у соседей генокод в кулачек сворачивается ))) твердая пятёрочка от меня вам, сударь 5/5
Видео в конце которого мне говорят, что оказывается в клубе снимать кино можно только с самим собой и своими друзьями в главной роли)
http://www.youtube.com/watch?v=oOso0ZO61QY
Дикий сад

ExclusivelyFly – А вот тут пардоньте, ситуация прямо пропорциональная, чувак играл откровеннейшую розовую соплю, у меня от такого обилия вокал транса аж стразы на теле проступать начали. Но под конец я все таки услышал пару интересных тречков, и поэтому поставлю 2/5
НА видео я приловчился внычку ставить фотик на стол и снимать, диджея видно плохо, зато PJ'йку во всей красе ))
http://www.youtube.com/watch?v=nGcjSoJToQ0
Дикий сад

Claudia Cazacu – о богиня, она грациозно вышла на сцену светясь аки непорочный ангел и с девичьей улыбкой на лице дала всем энергичнейшей аплифт просрачки. Народец с радостными лицами махали ветками, орали эмоциональные речевки и брутально степпили под энергичный транс. Я и сам будучи порядком поднавален, а как известно в таком состоянии я плохо хожу, но танцую лучше всех ))) вообщем тоже выбрался напотанцевать и заодно стрельнуть у Клавы телефончик ))) Оценка 5/5
К моменту съемки этого видео я проглотил уже достаточно бутылок пива, что покласть своего сеньёра Пиписонэ на охрану и запреты снимать
http://www.youtube.com/watch?v=I2EapKHjf_M
Дикий сад

Ну и в 2.45, я с довольной рожей отбыл восвояси, попрощавшись с Аквилем и ТБ, которых так и не довелось послушать , но не беда, ведь не в последний раз, но наверняка они отдолбили жести, от которой блять сукровища со стен хуярила ))) Всем спасибо, до новых встреч в эфире.
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H

Последний раз редактировалось aXel, 06.08.2009 в 23:17.
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо aXel за это полезное сообщение:
Cj @xel (06.08.2009), Danny Ocean (06.08.2009), fatal1ty (06.08.2009), mcbosique (06.08.2009), Not Alone (07.08.2009), soft (06.08.2009), Valik ROSE (06.08.2009)
Старый 06.08.2009, 19:20   #123
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Лёша, блеать, как напишешь, так убъёшь!
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 20:45   #124
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

я больше не буду ))
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 21:04   #125
ExclusiveFly
Trance beginner
 
Аватар для ExclusiveFly
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Одесса
Пол:
Сообщения: 48
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для  ExclusiveFly с помощью ICQ Отправить сообщение для ExclusiveFly с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Twitter.com
По умолчанию

на самом деле критика это гуд)
только чувак, только потому что тебе не нравятся треки с вокалом, ты ставишь оценку которая говорит совсем не о твоей субъективной точке зрения что ты не любишь так называемую попсу, а о том что там вообще за пультом никого не было, но пойми что самое главное в работе диджея - это подстраваться под толпу (!!!), я конечно мог выйти и отыграть тупо для себя, там бы не было ни одного трека с вокалом, и скорость была бы не ниже 140 бпм, но сам понимаешь тогда бы меня не поняло большинство, а в данном случае наоборот..
ExclusiveFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 21:12   #126
ExclusiveFly
Trance beginner
 
Аватар для ExclusiveFly
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Одесса
Пол:
Сообщения: 48
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для  ExclusiveFly с помощью ICQ Отправить сообщение для ExclusiveFly с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Twitter.com
По умолчанию

aXel

и кстати, если ты взял у Клаудии телефон, то зачем нужно было давать его Кишинёвцам?
ExclusiveFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 21:51   #127
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExclusiveFly
aXel

и кстати, если ты взял у Клаудии телефон, то зачем нужно было давать его Кишинёвцам?

ExclusiveFly, это он пошутил, если ты не понял.

Ну а критика на то и критика Скажем, я в отличие от aXel-я слушаю попсовый мелодичный вокальный трансик, и наоборот поставил бы от себя 5/5 к примеру
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 21:54   #128
ExclusiveFly
Trance beginner
 
Аватар для ExclusiveFly
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Одесса
Пол:
Сообщения: 48
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для  ExclusiveFly с помощью ICQ Отправить сообщение для ExclusiveFly с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Twitter.com
По умолчанию

но тем не менее, суть в том что кто-то сплавил кишинёвцам номер клаудии, и они в свою очередь названивали ей весь понедельник
ExclusiveFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:02   #129
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExclusiveFly
на самом деле критика это гуд)
только чувак, только потому что тебе не нравятся треки с вокалом, ты ставишь оценку которая говорит совсем не о твоей субъективной точке зрения что ты не любишь так называемую попсу, а о том что там вообще за пультом никого не было, но пойми что самое главное в работе диджея - это подстраваться под толпу (!!!), я конечно мог выйти и отыграть тупо для себя, там бы не было ни одного трека с вокалом, и скорость была бы не ниже 140 бпм, но сам понимаешь тогда бы меня не поняло большинство, а в данном случае наоборот..


Дружищще, прости и не обижайся, но моё мнение - диджей который подстраивается под толпу, это просто феерический пиздец и изначально неверно выбраное направление! Это народ должен проникаться твоей стилистикой, и кстати народ на энержи и аплифтинг отлично реагировал, а вот кислые рожи от соплетранса я наблюдал и в большом количестве В конце то концов, ты ведущий или ведомый? БУдь лидером, ёпта. Другое дело - если не жесткачить перед хэдлайнершей, это была именно её просьба, тогда я все понимаю.
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:03   #130
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
Счастье

Цитата:
Сообщение от ExclusiveFly
aXel

и кстати, если ты взял у Клаудии телефон, то зачем нужно было давать его Кишинёвцам?


Да господь с вами, сударь, при живой то жене, присутствовавшей в клубе ))))) Весь текст смело можно выделять красным наклонным Irony тэгом ))
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua