Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Main > Биографии, интервью, пресс-конференции
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 29.07.2008, 16:14   #1
Single
I am Vandit
 
Аватар для Single
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,352
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 2
Сказали Фуууу! 3 раз в 3 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 967 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для  Single с помощью ICQ Отправить сообщение для Single с помощью Skype™ Профиль на Last.FM
По умолчанию Интервью с Paul van Dyk

Проект My City - my life существует на телеканале CNN с целью побольше узнать о каждом городе мира устами знаменитых людей. Каждый из этих людей рассказывает о своих родных пенатах, местах, где он воспитывался и вырос. Свой посильный вклад в этот проект внес и Paul van Dyk, который рассказал журналистам проекта о городе, который он считает своим домом. Это Берлин. Итак, вашему вниманию небольшой рассказ о Берлине, его жителях и многом другом...


CNN: Что вы думаете о Берлине ?

Paul van Dyk: Это очень открытый город, он открытый для разума, космополитический. Много людей со всего мира собираются в этом месте и дают ему нечто особенное. Что-то, что я действительно ценю, особенно с тех пор, как я вернулся в Берлин и узнал его, это то, что мне нравится больше всего.

CNN: Как вы думаете, за прошедшее время город разделился на части или стал более объединенным?

Paul van Dyk: Я не думаю, что он стал более объединенным, есть все еще отличительная разница между западом и востоком, не только в терминах архитектуры или структуры города. Также менталитет людей так или иначе. Я верю в то, что много восточных жителей Берлина все еще чувствуют себя восточными ЖителямБерлина, и западныме Жители также. После такого длительного времени, я думаю это все еще является проблемой.

CNN: Как вы объясните эту разницу?

Paul van Dyk: Это очень сложно, поэтому я думаю, что смогу лишь описать ее, это было бы очень несправедливо для многих людей, потому что не все восточные немцы одинаковы, а западные тем более. Есть определенные проблемы, которые, кажется, сгруппированы вместе. Я - восточный немец, живущий в западной Германии "международной" жизнью.

CNN: Опишите жизненный стиль типичного берлинца?


Paul van Dyk: Берлин предоставляет полную свободу вам, и вы можете иметь свой индивидуальный жизненный стиль и делать все, что хотите. В то же время это способ объединить все это в одно целое. Знаете, берлинцы это такой тип людей, которые всегда чем-то объединены и это нечто очень особенное, что вы можете понять и почувствовать только в Берлине.Это своего рода способ надежного привлечения - вы уж не сердитесь, что я так говорю.

CNN: Как артиста, что вдохновляет вас в этом городе?


Paul van Dyk: Меня определенным образом вдохновляет грязная основа, клубна атмосфера. Это то место, где я вырос, где были клубы, и где была музыка. Я думаю Берлин - это такой город, в котором электронная музыка была рождена как суб-культура, как протест против уже загнивающей установленной культуры. Это всегда будет отражено в моей музыке, независимо от того, что я делаю.

CNN: Какая по вашему мнению доминирующая культура в Берлине ?

Paul van Dyk: Я думаю в Берлине процветает культура кофейни и кофейного магазина. Когда я говорю бар, это не обязательно шикарный ресторан, это место где люди встречаются и отдыхают после работы или перед походом в клуб, и это уже общепринято.Есть несколько клубов в мире, которые стали соборами электронной музыки: Chicago в Chicago; Gatecrasher в Sheffield (northern England); Tyler в New York. Ewok был подобным местом в электронной музыке для Берлина; это была одна из моих первых резиденций в Берлине. Это был всего лишь большой черный склад с громким звуком, отличной музыкой и отличными людьми.

CNN: Что вдохновило вас стать музыкантом?

Paul van Dyk: Причина, по которой я стал диджеем это то, что я родился одновременно с музыкой в клубах Берлина - это произошло действительно одновременно. Мое музыкальное образование началось с прослушивания радио, так что я знал гораздо больше о целом мире электронной музыки, чем было известно в Германии. Потом я пошел в рекординговые магазины, купил записи и записал несколько касет непосредственно для себя и для друзей. Один из моих друзей передал мою кассету промоутеру и таким образом я получил возможность выступать. Поэтому все, что я знал - это то, что должен был делать.

CNN: это был тот самый момент когда вы подумали: "я это сделал" ?


Paul van Dyk: Я думаю, ваша карьера заканчивается, когда вы думаете "я сделал это". Я действительно никогда не мог почувствовать тот момент, когда я могу сказать6 "Wow, это действительно произошло!". Моя первая победа была очень особенной для меня, потому что именно тогда я осознал, что это то, что я хочу делать в дальнейшем. Но каждое новое достижение - это победа и вызов. Я все еще стремлюсь к чему-то.

CNN: Есть ли разница в игре перед земляками и в другой стране?

Paul van Dyk:
Земляки всегда более требовательны (смеется). нет, для меня это всегда очень особенное, поскольку многие из моих друзей рядом со мной и мы всегда проводим наши совместные вечеринки в Берлине, поэтому в данном случае всегда больше привлечения с моей стороны и играю я с большим вдохновением.

CNN: Что сделао Берлин вашим домом?

Paul van Dyk: Я люблю Берлин потому,что каждый мой путь куда-либо заканчивается здесь и это является очень важным для меня. С другой стороны это город, который обеспечивает много свободного для разума места; вы всегда знаете места, куда можно пойти и отдохнуть, особенно имея такой лихорадочный график работы как у меня.

CNN: Где вы любите отдыхать?

Paul van Dyk: Что ж, в Берлине очень много парков, я думаю это один из самых зеленых городов в мире.лично для меня это конюшни, верховая езда, где я могу расслабиться и немного остыть. Там,где я живу, я могу бегать с моими собаками от одного парка к другому.

CNN: Если бы город был человеком, каким бы вы хотели, чтоб он был?

Paul van Dyk:
Жалкий но счастливый, бедный но богатый мыслью - и очень заводной (смеется).
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine.

Single вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Single за это полезное сообщение:
aXel (29.07.2008), DmitriyAngellov (29.07.2008), F1n1k (03.08.2008), nAd (29.07.2008)
Старый 29.07.2008, 16:26   #2
nAd
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для nAd
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 1,619
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 1 раз в 1 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 435
Поблагодарили 601 раз(а) в 397 сообщениях
Отправить сообщение для  nAd с помощью ICQ
По умолчанию

кул! спасибо большое
nAd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 14:10   #3
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо почитал )
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua