Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Main > Биографии, интервью, пресс-конференции
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 24.11.2008, 15:39   #1
Single
I am Vandit
 
Аватар для Single
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,352
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 2
Сказали Фуууу! 3 раз в 3 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 967 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для  Single с помощью ICQ Отправить сообщение для Single с помощью Skype™ Профиль на Last.FM
По умолчанию Sander Van Doorn. Мой год в трансе

За последний год он добился многих успехов. Его треки популярны, его сеты как всегда востребованы, его музыкальный стиль до сих пор остается для всех загадкой...как он это делает? Просто он такой...просто он Sander van Doorn!
В этом году его деятельность нельзя было не заметить. Он просто взрывает танцполы своими замечательными сетамии никто из любителей танцевальной музыки не может остаться равнодушным к его несравненной технике игры.
Давайте немного узнаем о том, как он провел уходящий 2008-й год...


Каковым было твое самое большое достижение за этот год?


SVD: Моя позиция №15 в рейтинге DJ Mag, альбом Supernaturalistic, лейбл Doorn Records, крупный выиграш - премия IDMA в Майами, и больше всего то что я смог выжить при таком количестве туров и гастролей!

Какой момент ты никогда не забудешь?


SVD: Создание официального ремикса для Robbie Williams, мой взлет на 15-ю позицию в DJ Mag TOP 100, окончание работы над альбомом Supernaturalistic, выигрыш премии на IDMA, Miami, мой сет на Dance Valley, мой сет на Global Gathering и конечно же первый опыт скайдайвинга в Austin , штат Texas.

Кого ты можешь назвать самым любимым новичком этого года?


SVD: Bart B More, John O Callaghan, Hardwell и Simon Patterson.

Кто для тебя является артистом года 2008?

SVD: Eric Prydz. Он определенным образом был моим фаворитом прошлые 12 месяцев.

Какой лейбл был лучшим в этом году для тебя?

SVD: Что ж...побуду очень нахальным и скажу, что лучшими были релизы лейбла Doorn Records. Собрание треков этого лейбла для меня является лучшим в этом году.

Как ты думаешь какой трек был самым лучшим в 2008-м году?

SVD: Это Stonebridge remix for Sia's "The Girl You Lost To Cocaine". Он до сих пор мой абсолютный фаворит.

Какая вечеринка была лучшей в этом году?

SVD: Dance Valley до сих пор является для меня самой лучшей.

Какая самая забавная вещь случилась с тобой в этом году?


SVD: Проломился и упал потолок на Dance Valley (такая вещь случалась со мной уже дважды на двух фестивалях).

Какие у тебя планы на следующий год?

SVD: Еще один совместный проект с Marco V, над которым мы работаем в данный момент, несколько сольных работ/, а также есть планы о которых я не могу рассказать на данный момент!

Originally posted © www.tranceawards.com

Translation by Single to trance.mk.ua, NightClubbing.com.ua
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine.

Single вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Single за это полезное сообщение:
aXel (24.11.2008), Cj @xel (24.11.2008), nAd (24.11.2008), One Key (30.11.2008), soft (24.11.2008), steady (13.12.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua