Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Main > Биографии, интервью, пресс-конференции
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 26.12.2008, 16:20   #1
mcbosique
in search of sunrise
 
Аватар для mcbosique
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол:
Сообщения: 1,926
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 796 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для  mcbosique с помощью ICQ Профиль В Контакте
По умолчанию Интервью с Re-Ward (QievDance)



На пресс-конференции в его глазах наблюдалась небольшая растерянность, которой и след простыл к тому моменту, когда он взошел за пульт на сцене фестиваля. Выступление на I Love Qiev для молодого голландца стало шестым в Украине за этот год. Побеседовать с юным талантом удалось в самый разгар вечеринки, задолго до его выхода на сцену. В разговоре Re-Ward показал себя приятным собеседником, охотно отвечая на все вопросы.

В этом году ты стал постоянным гостем на украинской земле. Какая из вечеринок тебе запомнилась больше всего?


RE-WARD: Больше всего понравилась вечеринка под названием Trance Illusion в Николаеве. Было всего 500-600, но они создали неповторимую атмосферу. Я выступал вместе с Andy Power и проектом Aurosonic из России.

А как насчет Казантипа? Ты где-то упомянул о нем, как одном из самых приятных воспоминаний уходящего года.

RE-WARD: Да, это было в августе. Там мы играли вместе с Marcus Schossow. Единственное, что меня огорчило – на нашем танцполе было очень мало людей. Но ощущение того, что ты играешь на высоте 50 футов над уровнем моря, оставило самые приятные воспоминания о фестивале в целом.

Какими были твои ощущения, тогда узнал, что выступишь на Trance Energy?

RE-WARD: Это как мечта, которая наконец осуществилась. В этом году я выступил на вечеринке Before The Energy, которая была чем-то наподобие preparty фестиваля, а уже в следующем - выйду на сцену самого фестиваля. Конечно, о своем предстоящем участии в Trance Energy 2009 я узнал не из прессы, а от своего менеджмента. Но от этого новость была не менее приятной.

Тебе всего 20, но ты уже достиг немалых высот. В чем секрет твоего успеха?

RE-WARD: Немного поправлю тебя – двадцать мне исполнится только через 6 дней. Да нет у меня никакого секрета. Я просто делаю то, что умею – пишу музыку, кручу диски. И меня неимоверно радует, что это нравится другим.

В каком возрасте ты заработал первые деньги, продавая свою музыку?

RE-WARD: Это было совсем недавно – около года назад.

Не могу не спросить, ты сейчас учишься где-то?

RE-WARD: Нет. В данный момент музыка отнимает у меня чересчур много времени. Но я собираюсь начать учебу, возможно, уже в следующем году. Надеюсь, у меня получится спланировать все правильно.

Какой из твоих собственных треков производит наибольший эффект на танцполе?

RE-WARD: Дай подумаю. Наверное, это ремикс на «Take Me Away» от 4 Strings. Если же говорить именно о треке, а не ремиксе, то я бы назвал W&W “Arena”. Помню тот момент, когда Армин впервые поставил его на прошлогоднем Armin Only. Это были невероятные ощущения!

В рамках упомянутого тобой проекта W&W ты пишешь музыку вместе со своим приятелем Виллемом ван Ханегемом. Вы также выступаете вместе или ваше сотрудничество заключается исключительно в совместном продакшне?

RE-WARD: Хороший вопрос. Если говорить о текущем положении дел, то мы пока что не выступали вместе. Но сейчас активно прорабатываем этот вопрос и вполне возможно, что уже в следующем году нас можно будет увидеть с back2back-сетами.

Какой подарок ты заказал у Санты на Рождество?

RE-WARD: Ха-ха! Боюсь, у Санты не хватит денег на ту вещь, которую я у него попросил на рождественские праздники (смеется. – прим. авт.)


© QievDance.com
__________________
↑ Подпишусь под каждым словом! ↑

Последний раз редактировалось Fandy, 26.12.2008 в 17:51.
mcbosique вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо mcbosique за это полезное сообщение:
Andy FM (26.12.2008), aXel (26.12.2008), nAd (26.12.2008), One Key (26.12.2008), Valik Rose (26.12.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua