Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Main > Биографии, интервью, пресс-конференции
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 29.07.2010, 14:26   #1
Fandy
Nikolaev Trance Community Resident
 
Аватар для Fandy
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 728
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 220
Поблагодарили 460 раз(а) в 199 сообщениях
Отправить сообщение для  Fandy с помощью ICQ Отправить сообщение для Fandy с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Last.FM Профиль на Twitter.com Профиль на Facebook.com
По умолчанию Интервью DJ Anna Lee для Клубного портала CLUBSLIFE.com



Clubslife: Какие ощущения от выступления на Global gathering 2010 ?

Anna Lee: В целом всё было отлично, ощущалась поддержка трансеров, которые всегда приезжают на мои вечеринки. Как в Киев, так и в другие города. На таких мероприятиях их поддержка нужна как воздух, и ребята не подвели - приехали и поддержали меня. Я очень благодарна им за это. Ехала на Глобал с гастролей из Харькова, немного устала, но была готова к сету на все 100%! Старалась за 2,5 часа сиграть самые интересные треки года, а также абсолютно новые работы. Отлично принимали нашу совместную работу со Смартами "RUNNING AWAY", а также их бесспорный хит Smart Apes - "One day You Wont See the Sunrise". Он просто взорвал танцпол. Из совместных украинских треков я представила работы Omnia (Susana`, The Blizzard, Omnia - Closer (Beat Service rmx)) и резидента проекта CLUB-STYLES VIDEO MIX PROJECT Andy FM (Mike Shiver vs Fandy - Sique (Ronski Speed Remix)). В этом году очень много отличных украинских релизов вышло и я думаю что с каждым годом ярких клубных работ будет всё больше. Мне присылают очень большое кол во трансовых работ украинские транс продюсеры и многие из них звучат в моём CLUB-STYLES MIX-SHOW на KISS FM и AFTERHOURS FM.

Clubslife:
Имея столько фанатов, как тебе удается поделиться частичкой себя со всеми ?

Anna Lee: Я стараюсь уделить по воозможности время каждому, хотябы немного. Но главное чего они ждут от меня это музыка! на Глобале пообщаться особо не удалось, всё время кто-то хотел сфотографироваться, но есть одно место где есть возможность пообщаться. На моём проекте CLUB-STYLES VIDEO MIX PROJECT в клубе FORSAGE я нахожусь практически всю ночь и постоянно в зале, все кто хочет подходит и общается без проблем. Так что приглашаю всех на годовщину проекта 13 августа в Киевский клуб Forsage!

Clubslife: Какие планы на будущее ? Какие планы на покорение мировых танцполов?

Anna Lee: Планы как всегда большие, планирую развиваться. Вношу некоторые изменения в свои проекты и в результате с августа смогу уделять больше времени студийной работе. буду радовать новыми треками и ремиксами!!! В начале осени планирую отпуск за границей. Хочется немного набраться сил, поплавать и выспаться. Обычные выходные я себе не позволяю поэтому пора и отдохнуть. Что касается мировых ивентов, обыно всё упирается в рабочую визу. Меня много раз приглашали на различные фесты и просто вечеринки за границу, Но всегда хотели чтобы я ехала по туристической визе. Я отказывалась. Так как получить из за этого департацию на 5 лет мне абсолютно не хотелось. Многие артисты из украины выступают за границей без официальной рабочей визы. Мне это не подходит. Уверена будут и приглашения с правильной визой для выступления. Хотелось бы сыграть на "May Day", "Love Parade" (это первые фестивали о которых я узнала в начале своей карьеры) и "TRANCE ENERGY". Думаю, у меня всё ещё впереди!!!

Clubslife: Личный отзыв о фестивале.

Anna Lee: По атмосфере фестиваль больше понравился в предыдущие годы. Но всё равно свежий воздух и транс это всё что мне было нужно на этом ивенте. И никакой дождь этому не помешал.



Скачать сет DJ Anna Lee - GLOBAL GATHERING 2010 можно на официальном сайте:
djannalee.com
__________________
www.fandymusic.com
Fandy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua