Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Main > Биографии, интервью, пресс-конференции
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 12.08.2011, 17:42   #1
flashlight
Модератор
 
Аватар для flashlight
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 07.12.2008
Пол:
Сообщения: 1,234
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 4
Сказали Фуууу! 8 раз в 8 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 322
Поблагодарили 605 раз(а) в 388 сообщениях
По умолчанию Интервью с Fandy: Для каждого музыканта поддержка лучших – это как лакмусовая бумажка





Первым гостем нашей новой рубрики стала звезда восходящая из южного региона Украины на небосвод отечественной и мировой транс-культуры – Fandy! 24-летний Андрей Шабардин из Николаева славен на всю Украину как соорганизатор и резидент проекта Nikolaev Trance Community и резидент вечеринок Club-Styles Video Mix Project от Анны Ли, а на весь мир наш герой славен как резидент лейбла Captured Music. Если говорить проще: то это просто талантливый парень, который любит своё дело, и у которого есть амбиции развивать свой успех! Итак, небольшое интервью с Fandy от The Trance вашему вниманию!

Привет, Андрей! Как лето?

Цитата:
- Привет, Дима! Все отлично! Хорошее настроение и море делают это лето незабываемым!



Этим летом ты больше отдыхаешь или работаешь, если ты, конечно, считаешь свое ремесло работой?

Цитата:
- Этим летом промоутеры, видимо, решили сделать мне отпуск, поэтому я больше отдыхаю, что не скажешь о студийной работе, которая идет полным ходом!



Отлично. Расскажи с кого начиналось твое увлечение трансом?

Цитата:
- Еще лет 15 назад я каким-то чудным образом наткнулся на альбомы АТВ, тогда я еще не особо понимал, что это за музыка и для чего вообще она нужна. По-прошествии длительного времени я снова вернулся к трансу, правда сейчас и не вспомню с «кого» именно во второй раз.



Рано, однако) А если говорить о Fandy, как о ди-джее, то можно сказать что как диск-жокей ты состоялся во время вечеринок под эгидой Nikolaev Trance Community?

Цитата:
- Конечно! Это был отличный старт.



Тогда ты выступал еще как Andy FM. В связи с чем решил изменить свой никнейм?

Цитата:
- В связи с тем, что я начал писать музыку. Нужны были какие-то изменения для дальнейшего роста.



Можешь назвать трек, который ты больше всего любишь играть в своих сетах?

Цитата:
- По правде говоря, такого трека нет. Люблю играть свои.



Кстати «о своих». Твои работы поддерживает множество известных в мире транса людей. Знаю что «Sique» до сих пор можно услышать в лайвах Пола ван Дайка. Насколько вобще важна для тебя поддержка звезд первой величины?

Цитата:
- Для каждого музыканта важна поддержка, я – не исключение, это как лакмусовая бумажка. Если твои треки играют – это реально круто!



А как ты относишься к сетевому «пиратству»? Только что вышедшие релизы сразу же появляются на бесплатных музыкальных порталах.

Цитата:
- На самом деле я не могу однозначно ответить на этот вопрос. С одной стороны это обширная реклама, с другой – это убытки



Можно ли говорить, что твоя продюсерская карьера взяла курс наверх после того как ты принял участие в конкурсе ремиксов на трек Halifax – Reveal Your Innocense, который вышел позже с твоим ремиксом на Captured Music?

Цитата:
- После того как я прислал свою версию трека на лейбл, мне сказали: «Чувак, мы реально хотим выпустить этот трек», что, впоследствии, и было сделано.



Признайся, такая реакция на Captured стала для тебя неожиданностью?

Цитата:
- Конечно, это было мое первое сотрудничество с Captured Music



А в перспективе у тебя сейчас есть сотрудничества с другими лейблами?

Цитата:
- Рано говорить о плотном сотрудничестве с другими лейблами, Captured Music меня полностью устраивает, и в ближайшем будущем я собираюсь работать именно с этим лейблом.



Чем Fandy любит заниматься между гастролями и студийной работой. Твоё хобби, увлечение?

Цитата:
- Отдых, общение с друзьями и очень люблю путешествовать в приятной компании



Ок, сейчас вокруг можно услышать много разговоров о «гибели транса», как, по-твоему, имеют ли они под собой почву?

Цитата:
- Думаю, не имеют, транс сейчас очень многогранен и постоянно развивается. Лично я в своих сетах люблю играть разноплановую музыку, подмешивая туда хаус и техно



А ты писал когда-нибудь треки в любом другом направлении, не транс?

Цитата:
- Да, было дело, пробовал себя в других направлениях, сейчас кроме транса в основном работаю над drum and bass



Интересно, и как успехи? Как мы можем услышать твои старания?

Цитата:
- Пока что рано их показывать миру. Нужно еще немного времени.



Ну, тогда ждем. То есть, если бы ты не стал трансовым ди-джеем и продюсером, то играл бы и писал drum & bass?

Цитата:
- Конечно! Обожаю эту музыку!



На каком из лучших мировых фестивалей ты хотел бы отыграть сет, если бы у тебя была возможность выбрать?

Цитата:
- Как и любому ди-джею хотелось бы выступить на Глобале или Гейткрешере. Но также ооооочень интересен фестиваль Electric Zoo в Нью-Йорке.



На днях увидел свет ваш новый трек совместно с Майком Шивером «Garden State», поздравляю, замечательная работа! Долго вы трудились над ее написанием?

Цитата:
- Спасибо за поздравления! Трудились над ней около месяца, много времени уходило именно на технические нюансы, но сама мелодия была записана буквально за 10 минут.



Ну и напоследок расскажи о своих планах на будущее, чего нам ждать от Fandy в ближайшее время?

Цитата:
- Хотелось бы успеть сделать еще очень много всего в этом году, но загадывать не люблю, пусть для Вас это останется небольшим секретом.



Остается только пожелать тебе, чтобы всё получалось! Надеюсь, будешь продолжать нас радовать!

Цитата:
- Спасибо за поддержку.



http://thetrance.ru/intervyu-s-fandy/
__________________
Во время тура по Америке я разговаривал с одной девушкой, она сказала мне, что наша музыка помогает ей справляться с наркотической зависимостью от метамфетамина, и она даёт ей надежду... (с) Paavo. (Above & Beyond)
flashlight вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо flashlight за это полезное сообщение:
Alex Live (12.08.2011), aXel (16.08.2011), maxpost (15.08.2011), Sentry (12.08.2011)
Старый 12.08.2011, 18:18   #2
Alex Live
ex. Liverpoodlian
 
Аватар для Alex Live
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 27.10.2008
Пол:
Сообщения: 1,330
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 8
Сказали Фуууу! 13 раз в 13 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 697
Поблагодарили 377 раз(а) в 270 сообщениях
По умолчанию

вот это другое дело=))) хорошее интервью вышло=)

P.S. а на твой сайт с третьего раза зашёл, глючил жуть=)
__________________
Цитата:
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.


ТРАНС - это слишком замысловатая музыка для тех, кто ожидает от нее простоты...

Уконтакті=))
Alex Live вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alex Live за это полезное сообщение:
flashlight (13.08.2011)
Старый 16.08.2011, 17:09   #3
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

годне интервью, только [nerd mode on] 15 лет назад был Sequential One, ATB это уже 99 год [nerd mode off]
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо aXel за это полезное сообщение:
flashlight (16.08.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua