Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Main > Биографии, интервью, пресс-конференции
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 17.10.2009, 13:21   #1
Alex Live
ex. Liverpoodlian
 
Аватар для Alex Live
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 27.10.2008
Пол:
Сообщения: 1,330
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 8
Сказали Фуууу! 13 раз в 13 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 697
Поблагодарили 377 раз(а) в 270 сообщениях
Счастье Интервью с Andy Power: "Важно выпускать свой продукт на мировой рынок"

позитивное интервью от Энди=)))
взято с extradj.coml


Andy Power - это имя отлично известно многим столичным любителям транс-музыки. Начав карьеру диджея лет 10 назад, Андрей многого добился - на его пути были и великолепные фестивальные выступления, и множество захватывающих клубных вечеринок, и упорная продюсерская работа. Именно в сочетании диджеинга и продюсинга он видит путь развития современного диджея. Думаю, что многие фанаты Андрея с радостью встретят информацию о том, что их любимец не собирается почивать на лаврах, мирно отойдя в сторону от бурлящего мира мощного транса, а готовится с новыми силами взяться за работу, вновь и вновь продвигая трансовый мейнстрим по всей Украине. О планах на будущее, о развитии музыки, о рейтингах, хорошей форме и диджейском успехе - в нашем эксклюзивном интервью с Andy Power-ом.

Привет! Многие отечественные поклонники танцевальной музыки знают твое имя, но немногие знают, как же начиналась твоя карьера. Расскажи вкратце об этом.

Цитата:
Все начиналось с Борисполя, там прошли мои первые выступления. Начинал я играть с пластинок, которые для меня были эталоном и неотъемлемой частью ди-джея. Но я всегда смотрел на Киев, я долгое время, днем и ночью, оттачивал свое мастерство дома на вертушках, чтобы в будущем достойно заявить о себе в киевских клубах! На самом деле, было очень нелегко выделиться среди огромного количества ди-джеев в начале 2000-х годов в Украине, тем более в Киеве, когда ди-джеями хотели стать очень многие. Но вера в себя и желание добиться успеха словно стирали все преграды на моем пути, я не думал о них – на это не оставалось времени Шли годы, и со временем на меня обратили внимание промоутеры, а дальше - вы знаете, что было!


Были ли у тебя кумиры среди диджеев, или просто люди, у которых ты чему-то научился или перенял опыт?

Цитата:
Кумиры были поначалу, со временем у меня их не стало, так как я к ним стал относиться, как к людям, которые чего-то достигли в своей жизни и что-то сделали для мира и являются определенным примером для подражания. Хороший стимул подстегивать себя в работе над собой. Учился и обращал внимание я на многих ди-джеев и, как правило, благодаря записям их выступлений, обращал внимание на сведение треков, разные фишки и т.д. Со временем у меня появился свой стиль игры.



Знаю, что этим летом ты взял небольшую паузу в занятиях музыкой. Удалось ли хорошо отдохнуть и как это сможет повлиять на повышение твоей диджейской активности? А то украинская публика уже соскучилась по твоим динамичным лайвам, буквально крушившим танцполы крупнейших украинских фестивалей год-два назад...

Цитата:
Иногда в жизни наступают моменты, когда нужно сделать паузу для того, чтобы продолжить свой путь с новыми силами и взглядами. Надеюсь, что эта пауза хорошо отразится на моей активности, и я не разочарую украинскую публику своими сетами и творчеством.



Какие ощущения ты испытывал, когда играл на одной сцене с мировыми звездами типа ATB, Marco V, Aly & Fila, Marcel Woods, Blank & Jones, Gareth Emery, Jon O'Bir, Airwave? Накладывало ли это на тебя дополнительную ответственность?

Цитата:
Совершенно обычные А вообще - ощущение у меня, как правило, одно: держать имя Украины на достойном уровне несмотря ни на что! Я в те моменты думал о своем выступлении, что и как я буду делать. Был рад видеть тех ди-джеев, с кем доводилось играть ранее. Приятно было познакомиться с новыми. В общении с ними мы в основном говорим о музыке, о написании музыки, о жизни - много полезного для себя извлекаешь из таких разговоров.



Ввиду отмены фестиваля Creamfieds Ukraine многие диджеи, в том числе и ты, потеряли очень удобную дату выступления. Но вы с Иваном Ионовым не растерялись и согласились участвовать в быстро организованной open-air вечеринке в Борисполе 22 августа. Расскажи, какие впечатления у тебя остались от той ночи, как все прошло?

Цитата:
Организацией вечеринки занимались мои друзья из Борисполя, Сергей и Игорь, парни достаточно амбициозны в плане правильного подхода к организации мероприятий, поэтому о качественной организации вечеринки я не беспокоился. Они организовали отличную вечеринку, ее можно отнести к ивенту, только с чуть меньшим размахом. Был качественный свет, лазеры, огромная сцена, экран, на который велась трансляция с ди-джей плейса и с танцпола, а также реклама мероприятия, хороший звук - на немалых 15 кВт, бары и т.д. Мы с Ионовым были в восторге, как и все те, кто приехал на эту вечеринку.


Не так давно ты увлекся написанием собственной музыки. Как идут дела в этом направлении? Что свеженького мы сможем вскоре услышать от продюсера Энди Пауэра?

Цитата:
Да, недавно отправил свой трек Эдди Сендеру, просто мне захотелось услышать его мнение, ему он понравился и я скинул трек по его рекомендации его друзьям на Bonzai Records, другой трек сейчас в руках у одной вокалистки, жду результата ее вокальных трудов, которые должны появиться, по ее словам, в конце сентября.



Да, безусловно, очень хочется услышать результат твоей работы над вокальными композициями. А что на данном этапе твоей карьеры ты считаешь наиболее важным - выступления в клубах или на фестивалях, или все же создание собственной музыки?

Цитата:
Я думаю, должно быть всего понемногу! Но важно выпускать свой собственный продукт на мировой рынок, таким образом популярность за рубежом по умолчанию увеличит и твою популярность на родной земле.



Как поживает твое радиошоу, выходившее на волнах Star FM? Какие планы ты с ним связываешь?

Цитата:
В ближайшее время все поменяется, и я считаю - в хорошую сторону, детали вы скоро узнаете



Да, а мы, в свою очередь, надеемся, что наш портал первым сообщит о них. Широко известно, что из ведущих украинских деятелей транс-музыки ты активно сотрудничал с Иваном Ионовым. А с кем еще из отечественных диджеев и продюсеров ты работаешь или работал, чьи работы играешь в своем радиошоу или лайвах?

Цитата:
Из украинских ди-джеев я сотрудничал с Димой Красником, The Chaser-ом, работал также с белоруссами и россиянами. Больше времени стараюсь уделять работе с зарубежными ди-джеями. Плотно работал с голландцем Re-Ward-ом, мы написали совместный трек, который назвали – "Ukraine", но он пока не вышел в свет. Хотя, нужно признаться, в своих сетах я редко играю работы отечественных ди-джеев...


Сейчас как раз период голосования за различные звания лучших диджеев в мире. А как ты относишься к подобным рейтингам?

Цитата:
В общении с зарубежными ди-джеями я извлек для себя информацию, что, как правило, за топовые места в рейтингах платят определенную сумму, ибо любой рейтинг является основанием для промоутеров расставлять приоритеты в выборе артиста. Безусловно, популярность артиста играет огромную роль, тем более в рейтингах, и тон популярности задает проделанная им работа за год, но есть «НО», которое будет всегда присутствовать.


Одним из непременных условий диджейского долголетия является поддержание себя в оптимальной форме, ведь выступления и постоянные разъезды - это немалая нагрузка на организм. Каков твой рецепт поддержания себя в форме? Чего не должен позволять себе успешный диджей?

Цитата:
Это спорт На самом деле, это состояние души, которое отражает твое настроение и гармонию с окружающими. Любовь к музыке и полная отдача ей - вот мой рецепт поддержания себя в оптимальной форме! Ну, и конечно - ди-джей не должен «нажираться в хлам» до выступления, можно себе позволить слегка выпить для тонуса


Были ли в твоей музыкальной карьере курьезные случаи в работе или во время выступлений?

Цитата:
Да, моменты были, и один из них, это когда на одной из вечеринок в клубе девушка в нетрезвом состоянии, находясь на танцполе недалеко от меня, начала раздеваться и предлагать мне свои вещи)))) К сожалению, мне пришлось ей отказать, так как у меня были свои вещи!

__________________
Цитата:
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.


ТРАНС - это слишком замысловатая музыка для тех, кто ожидает от нее простоты...

Уконтакті=))
Alex Live вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex Live за это полезное сообщение:
aXel (17.10.2009), Oceanlab (17.10.2009)
Старый 17.10.2009, 23:26   #2
Rubio
Trance Addict
 
Аватар для Rubio
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 19.05.2008
Пол:
Сообщения: 267
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 31 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

много букв не осилил ... =(((
Rubio вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал "Фууу!"Rubio за это бесполезное сообщение:
aXel (17.10.2009)
Старый 18.10.2009, 01:43   #3
He@vy_R@in
Администратор
 
Аватар для He@vy_R@in
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: mk
Пол:
Сообщения: 230
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 93
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rubio
много букв не осилил ... =(((


ну и зря ))
He@vy_R@in вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 06:37   #4
flashlight
Модератор
 
Аватар для flashlight
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 07.12.2008
Пол:
Сообщения: 1,234
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 4
Сказали Фуууу! 8 раз в 8 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 322
Поблагодарили 605 раз(а) в 388 сообщениях
По умолчанию

читал давно, хорошее вью!
__________________
Во время тура по Америке я разговаривал с одной девушкой, она сказала мне, что наша музыка помогает ей справляться с наркотической зависимостью от метамфетамина, и она даёт ей надежду... (с) Paavo. (Above & Beyond)
flashlight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua