Вернуться   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Main > Новости
Справка Пользователи Галерея Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра


Старый 06.02.2008, 10:47   #31
Grey
Trance beginner
 
Аватар для Grey
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 06.02.2008
Пол:
Сообщения: 6
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 1 раз в 1 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Восклицание

Цитата:
забей, некоторые из оргов давно наш город "любят", ГоТо в этом случае повезло, их оценивал Чиф

Я прочитал ваш ответ и вот что хочу сказать
Вы представляете себе организацию описанного вами мероприятия в городе Киеве (именно там будут проводиться вечеринки. см. блог продюсеров) с учетом сроков (они явно будут не больше месяца)?
Очень важным критерием оценки, как мне показалось, было отношение ответа к реальности.
Я, например, далеко не уверен что мы бы потянули такой ивент.
Описанное нами мероприятия гораздо более приземленное и при этом я вижу организацию далеко не из простых.
Но, вцелом, что касается объективности оценивания, у меня тоже есть некие неясности на этот счет.

Отдельное спасибо вам за поддержку!
Grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 14:09   #32
Fandy
Nikolaev Trance Community Resident
 
Аватар для Fandy
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 728
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 220
Поблагодарили 460 раз(а) в 199 сообщениях
Отправить сообщение для  Fandy с помощью ICQ Отправить сообщение для Fandy с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Last.FM Профиль на Twitter.com Профиль на Facebook.com
По умолчанию

Серега, но так не было однозначно сказано, что планируйте ивент в Киеве, насколько я понял, нужно было просто придумать концепцию мероприятия, где бы оно не проводилось, вот мы и...

Вам тоже спасибо!
__________________
www.fandymusic.com
Fandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 15:03   #33
Grey
Trance beginner
 
Аватар для Grey
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 06.02.2008
Пол:
Сообщения: 6
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 1 раз в 1 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

кстати да, в условиях игры и в задании не было указано это.
я случайно вычитал это в блоге продюсеров в виде ответа на чей-то вопрос.
Grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 20:26   #34
Fandy
Nikolaev Trance Community Resident
 
Аватар для Fandy
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 728
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 220
Поблагодарили 460 раз(а) в 199 сообщениях
Отправить сообщение для  Fandy с помощью ICQ Отправить сообщение для Fandy с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Last.FM Профиль на Twitter.com Профиль на Facebook.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey
кстати да, в условиях игры и в задании не было указано это.
я случайно вычитал это в блоге продюсеров в виде ответа на чей-то вопрос.

значит это они не правильно себя повели, не все продумали
__________________
www.fandymusic.com
Fandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 21:28   #35
Fandy
Nikolaev Trance Community Resident
 
Аватар для Fandy
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 728
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 220
Поблагодарили 460 раз(а) в 199 сообщениях
Отправить сообщение для  Fandy с помощью ICQ Отправить сообщение для Fandy с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Last.FM Профиль на Twitter.com Профиль на Facebook.com
По умолчанию Вот и всё...

Ну что же, вот и всё. Собравшись вместе, команда Aureole Point решила для себя, что дальнейшее участие в конкурсе будет бессмысленным. Поэтому мы официально прощаемся с данным проектом, не скрою, что не без тени недовольства.

Изначально организаторы позиционировали конкурс как возможность для молодых и активных людей, для тех, кто был новичком в деле организации вечеринок. Однако, уже первые советы в стиле "пишите больше о том, что вы уже делали" поставил под сомнение весь проект в целом. Мы до конца надеялись, что реакция и оцени организаторов будут объективными, очень жаль, что этого так никто и не дождался.

Ещё после первого задания наша команда получила меньше на 800 очков за свой ответ (возможно и того меньше, никто не удосуживается сообщать максимальную оценку за задание). Аргументация такой оценки была слишком слабой - мы указывали, что ставим того либо иного человека на данный пост ибо этот пост являлся "соответствием профессии", на что получили ответ, что надо было чётко указать профессию. Объективно говоря, это не повод снять такое кол-во баллов. Но мы молчали и шли дальше.

Точкой в нашем участии стал последний этап. Как это помнят все, организаторы попросили РЕАЛЬНО оценить возможности команды в организации вечеринки и кратко описать вечеринку так, как мы её видем. Уважаемые организаторы, несмотря на ваше мнение, мы не глупые люди и полностью понимали как задание, так и ответственность, которая лежит на нас в связи с выполнением оного. Со всей прямотой я могу чётко уверить вас, что мы бы АСОЛЮТНО ТОЧНО смогли бы устроить ту вечеринку, которую описали в своём проекте. мы неоднократно заявляли, что для этого мы имеем все основания и соответствующие связи, но даже при условии того, что мы не смогли доказать вам это в полной мере. Что именно вас смутило? недостаток опыта? Мы писали, что каждый из членов команды имеет СВОЙ опыт в организации. Нет опыта у КОМАНДЫ. Т.е лично нам, как КОМАНДЕ похвалиться нечем., Однако это не значит, что мы не имеем опыта по отдельности. Лично я (Dolphin) принимал участие в организации Open Air пати на день одного из факультетов киевского университета (с вашего позволения, я не хочу указывать какого именно факультета и университета), на котором присутствовало больше 5 000 студентов и играли резиденты клуба "Форсаж". Даже, если учесть, что данные вечеринки мы должны были провести в Киеве (ХОТЯ В ЗАДАНИИ И УСЛОВИИ ЭТОГО НЕ БЫЛО УКАЗАНО!), я уверен, что мы с успехом воплотили в жизнь вечеринку, описанное нами. Оценка в 500 очков за задание - мягко говоря смешная, при том - самая малая среди всех оценок. мы не хотели и не хотим тыкать пальцами и указывать на ошибки других участников, но всё познаётся в сравнении. Нам абсолютно непонятно, почему команда, которая указала в своём ответе, что готова не моргнув провести вечеринку на 50 000 (!!!!) человек, лучшую вечеринку за всю историю Украины, при том, что лайн-ап вечеринки состоял бы исключительно из украинским музыкантов и продюссеров получила 2000 баллов! Да это бред! Такие имена, как Armin Van Buuren, ATB, Paul Van Dyk и прочие МЕГАЗВЁЗДЫ, которые до этого посещали Украину не собирали больше 10-15 тыс. человек, тогда почему по-вашему 50 000 (пятьдесят тысяч!!!) человек придут на вечеринку на уже приевшихся ураинских диджеев, при том, что их лица можно лицезреть практически ежедневно в клубах Украины? Почему команда получила 4 500 баллов, лишь за то, что "подкупила своим музыкальным стилем" (цитата аргументации оценки, не больше)?! Уважаемые продюссеры, мало того, что мы сомневаемся в ваших вразумительных ответах на эти вопросы, скорее всего мы не получим их. Система оценивания данного проекта слишком предвзята и выглядит смешно. Команды, которые входят в топ получают практически не заслуженно наивысшие оценки, при том, что ничего конструктивного и интересного не предлагают! Вы можете сослаться на нашу обиду, но дело не в этом. Мы уходим из проекта, это решённое дело, но всё же хотели бы услышать аргументацию к такой безумной и непонятной предвзятости

Это не все причины, по которым команда решила остановить участие в этом проекте. Но есть ли смылс описывать абсолютно всё? Думается, нет. Остаётся отметить, что мы совершенно не собираемся прекращать нашу дейтельность и, возможно, мы вернёмся уже не в качестве конкурсантов, а в качестве победителей. И победой будет та цель, которую мы ставим перед собой и достигнем без вашей, уважаемые организаторы, помощи.

Нашей поддержке мы выражаем искреннюю благодарность за то, что оставались с нами до конца. Хочется отметить, что наиболее конструктивной и интересной командой в этом конкурсе мы считаем GoTo Promo. Это не сговор, многие люди знают, что в реале у нас натянутые и сложные отношения, которые нельзя назвать дружескими. Однако, ребята практически единственные, кто конструктивно и креативно подходят к решению вопросов. Поэтому мы не заставляем, но настоятельно просим нашу поддержку обратить внимание на данную команду. Ещё раз повторюсь, в реале мы являемся отдельными проектами, которые можно сказать, конкурируют между собой.

На этом закончим наш пост. Мы склонны думать, что он является бессмысленны и организаторы продолжат идти в своём русле оценивания. Единственно, что хотелось бы пожелать организаторам - больше РАЗУМНЫХ оценок, а командам - будьте ДОСТОЙНЫМИ своих баллов.

Дабы вы не думали, что данный пост является необдуманным поступком одного человека, я прошу отписаться по поводу своих мыслей на этот счёт всю команду.

С уважением, Dolphin
__________________
www.fandymusic.com
Fandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 23:36   #36
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 3,280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Отправить сообщение для  aXel с помощью ICQ
По умолчанию

эээх... Андрей а че ты постиш тут сообщение Дольфина? он что забанен? )))

согласен со всем вышесказанным, но немного непонял на счет конкуренции с ГоТо, у нас разные музыкальные направления, у нас нигде не пересекаются интересы, и поэтому я не думаю что мы конкуренты.
aXel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 23:48   #37
Fandy
Nikolaev Trance Community Resident
 
Аватар для Fandy
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 728
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 220
Поблагодарили 460 раз(а) в 199 сообщениях
Отправить сообщение для  Fandy с помощью ICQ Отправить сообщение для Fandy с помощью Skype™ Профиль В Контакте Профиль на Last.FM Профиль на Twitter.com Профиль на Facebook.com
По умолчанию

я просто копирнул его месадж в нашем блоге
__________________
www.fandymusic.com
Fandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 00:20   #38
nAd
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для nAd
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 1,619
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 1 раз в 1 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 435
Поблагодарили 601 раз(а) в 397 сообщениях
Отправить сообщение для  nAd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aXel
эээх... Андрей а че ты постиш тут сообщение Дольфина? он что забанен? )))



отжог))))))))
nAd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 00:41   #39
Dolphin
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для Dolphin
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 139
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 1
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 103 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для  Dolphin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aXel
эээх... Андрей а че ты постиш тут сообщение Дольфина? он что забанен? )))


Ыыыыыыыыыыыыыы)
Dolphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 16:11   #40
ultras
Trance DJ
 
Аватар для ultras
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Live @ Nikolaeff
Пол:
Сообщения: 342
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 167
Поблагодарили 149 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для  ultras с помощью ICQ
По умолчанию

Да, очень жаль что не реализуется этот проект!!!! А было бы неплохо собрать публику на огромной транс-пати!!!! Но все же. ребята не будем отчаиваться...у нас все еще впереди... и мы обязательно прорвемся!!! Каждый из нас уникален, а вместе мы Лучшие!!!
Надо отдать должное всем, кто принимал в этом участие! Как говорится, заслуживает уважения тот человек (в данном случае команда),к-й попытался что - либо сделать! Первые шаги уже есть...и на этом нельзя останавливаться!!!! Есть одна мудрая мысль - если есть мечта, то обязательно появятся условия для её реализации!!!
З.Ы. Не вешайте нос братья и сестры...все наладится!!
__________________
MySpace/ Vkontakte
T.R.A.N.C.E. - Technical Research in Acoustic Neural Consciousness Enhancement
ultras вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua