![]() |
В Николаеве сгорел ночной клуб "Иллюзионъ"
Вечером 27 ноября, около 21:30, в Николаеве случился пожар в одном из лучших ночных клубов города - "Иллюзионъ". За считаные минуты пожар уничтожил всё помещение клуба и оборудование, находившееся там. К счастью, во время пожара человеческих жертв удалось избежать, однако несколько человек всё же получили травмы разной степени тяжести, в том числе - один из артистов, выступавших в ту ночь. На данный момент размеры убытков уточняются специальной комиссией.
Однако уже сейчас стало понятно, что клуб если и будет восстановлен, то довольно таки нескоро. В связи с этим, фестиваль Trance'Illusion 4, который должен был состояться в клубе "Иллюзионъ" 13 декабря и хедлайнерами которого заявлен легендарный немецкий транс-дуэт "Kyau vs Albert", будет либо перенесён в другое место, либо отменён. В ближайшее время администрация Nikolaev Trance Community опубликует официальное заявление. |
Пиздец... Прошу прощения за мой французкий... :(
|
ох ебать....
|
О боже мой!!!!
Бедные люди которые пострадали!!! Просто нет слов! |
Просто нету слов....одни емоции и мысли о том куда же теперь мы будем ходить развлекаться
|
Цитата:
а вот это сообщение появилось 26.10.08 на форуме extradj-(Иллюзионь будет гореть пожаром. пожарников неплохо бы иметь на готове з.ы. сет запишите плз.) Какойто экстрасенс! |
Вчера, 27 ноября, вечером, около 22.00, произошел пожар в николаевском ночном клубе "Иллюзион". На тушение пожара сразу же выехало 5 бригад МЧС.
ТАк без паники !!!! все те так страшно как говорят: "Дело все в ом, что это место является объектом с третьим номером вызова, так как там постоянно наблюдается массовое скопление людей. В добавок ко всему рядом находятся старые здания, кинотеатр и центральная библиотека им. Гмырева. "Вызовы с подобных объектов автоматически фиксируются и на место происшествия выезжает максимальное количество пожарных", - сообщили в ЦП ГУ МЧС в Николаевской области. Причина возгорания - короткое замыкание, вследствие которого произошло возгорание и задымление помещения. Площадь пожара составила всего лишь ТРИ квадратных метра. Из помещения было эвакуировано 95 человек. Во время пожара никто из посетителей и сотрудников ночного клуба не пострадал, хотя были попытки проявить геройство и помочь специалистам справиться с огнем. Небольшие проблемы возникли и с эвакуацией посетителей - под действием алкоголя, некоторые из них не хотели покидать помещение развлекательного заведения." http://www.magnolia-tv.com/news/2008-11-28/illusion/ Вот еще одна статья: Новость о том, что сгорело популярное среди молодежи место отдыха - ночной клуб «Иллюзионъ», облетела сегодня весь Николаев. Но, как это частно бывает, слухи оказались сильно преувеличенными. Да, возгорание было, но небольшое, - всего на ТРЕХ квадратных метрах, сообщили в ГУ МЧС в Николаевской области. О возгорании стало известно около десяти часов вечера 27 ноября. На место были направлены 7 пожарных отделений. Большое количество спасателей и техники было обусловлено рядом немаловажных факторов: все-таки пожар в центре города, в месте с большим скоплением людей, рядом библиотека им.Гмырева и жилые дома. Следует сказать, что спасательные работы проходили в сложных условиях сильной задымленности из-за горючих отделочных материалов. Свой отпечаток наложила и специфика самого заведения. Молодые люди, подогретые «веселящими» напитками, а, возможно, и другими средствами, «рвались в бой» – сами хотели побороться с огнем и показать пожарным, как на самом деле следует тушить и спасать. С трудом персоналу и спасателям удалось эвакуировать 95 человек. Через 40 минут возгорание было ликвидировано. По результатам обследования была обнаружена и вероятная причина возгорания – по предварительной версии, короткое замыкание произошло в электрической щитовой. Однако пока заведение для посетителей будет закрыто. По факту пожара, окончательному установлению его причин, подсчету ущерба ведется следствие. http://www.mukola.net/news.php?id=18121 Так что паниковать рано.... да и вообще паника это не благодарное дело :) Единственно что-то непонятно с количеством подраздедений пожарных. Толи 7 тли 5 )) Все будет Отлично. Я верю в Nikolaev Trance Community! |
Кстати не красиво конечно в такой момент спрашивать. Но всё же. Что с выступлением Ксении Биляевой ?
|
Цитата:
Цитата:
как то оно не кажется мне 3 метрами... |
Цитата:
|
Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:54. |
vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2025 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2025 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua