Розділ: Информация
10.09.2009, 22:57
|
|
Відповідей: 8
Переглядів: 16.607
|
Розділ: Ни о чём :)
10.09.2009, 10:35
|
|
Відповідей: 4.538
Переглядів: 2.515.172
|
Розділ: Поздравлялка
09.09.2009, 19:19
|
|
Відповідей: 4
Переглядів: 14.363
Да!! без тестового отдела реально хреново ......
Да!! без тестового отдела реально хреново ... целая куча времени уходит на тестирование своего кода. Да и программер фиг протестирует так как это сделает тестер.. :) Бывает очень сильно удивляешься...
|
Розділ: Radioshows
09.09.2009, 17:39
|
|
Відповідей: 9
Переглядів: 14.143
|
Розділ: Поздравлялка
09.09.2009, 16:55
|
|
Відповідей: 4
Переглядів: 14.363
|
Розділ: Новости
09.09.2009, 16:49
|
|
Відповідей: 119
Переглядів: 114.013
|
Розділ: Original
09.09.2009, 15:40
|
|
Відповідей: 1
Переглядів: 9.938
|
Розділ: Albums / Compilations
08.09.2009, 17:27
|
|
Відповідей: 1
Переглядів: 9.249
|
Розділ: Ни о чём :)
08.09.2009, 12:54
|
|
Відповідей: 4.538
Переглядів: 2.515.172
|
Розділ: Ни о чём :)
07.09.2009, 12:03
|
|
Відповідей: 82
Переглядів: 114.382
|
Розділ: Ни о чём :)
07.09.2009, 10:38
|
|
Відповідей: 82
Переглядів: 114.382
|
Розділ: Новости
06.09.2009, 22:24
|
|
Відповідей: 119
Переглядів: 114.013
|
Розділ: Новости
04.09.2009, 17:25
|
|
Відповідей: 119
Переглядів: 114.013
|
Розділ: Ни о чём :)
04.09.2009, 15:58
|
|
Відповідей: 82
Переглядів: 114.382
|
Розділ: Юмор
03.09.2009, 23:20
|
|
Відповідей: 9
Переглядів: 21.281
|
Розділ: Ни о чём :)
03.09.2009, 21:49
|
|
Відповідей: 82
Переглядів: 114.382
|
Розділ: Ни о чём :)
03.09.2009, 21:44
|
|
Відповідей: 82
Переглядів: 114.382
|
Розділ: Ни о чём :)
03.09.2009, 21:26
|
|
Відповідей: 82
Переглядів: 114.382
|
Розділ: Ни о чём :)
02.09.2009, 12:07
|
|
Відповідей: 82
Переглядів: 114.382
|
Розділ: Ни о чём :)
02.09.2009, 11:27
|
|
Відповідей: 82
Переглядів: 114.382
|
Розділ: Ни о чём :)
02.09.2009, 11:03
|
|
Відповідей: 82
Переглядів: 114.382
|
Розділ: Anjunabeats Worldwide
01.09.2009, 21:07
|
|
Відповідей: 6
Переглядів: 8.899
|
Розділ: Общение
01.09.2009, 10:19
|
|
Відповідей: 183
Переглядів: 181.568
TECHNOPHOBIA @ DELERIUM 06.09.09
...
TECHNOPHOBIA @ DELERIUM 06.09.09
http://cs1504.vkontakte.ru/g11403920/a_9f5dcfe8.jpg
http://vkontakte.ru/event11403920
Делериум разогнался не на шутку Ы :))
Правда название вечеринки меня...
|
Розділ: Ни о чём :)
31.08.2009, 17:41
|
|
Відповідей: 4.538
Переглядів: 2.515.172
|
Розділ: Поздравлялка
31.08.2009, 11:01
|
|
Відповідей: 11
Переглядів: 21.277
|