  | 
            
            Цитата: | 
            
              | 
           
         
         | 
        
         | 
        
        
        
          
            
              | 
            
            
            Допис від flashlight | 
            
              | 
           
         
         | 
        
        
        
         | 
       
     
    
      
        | 
         | 
         | 
        
         | 
       
      
        | 
         | 
        
        харошь, тебе пытаются доброе дело сделать - а ты в ответ фукаешь  
 
Я как минимум оповестил что релиз вышел, уже за это можно поблагодарить, а ссылки - твоя проблема, если тебе нужен релиз - найдешь, не розтаешь, я здесь не на работе
         | 
        
         | 
       
      
        
          | 
        
         | 
        
          | 
       
     
     | 
  
толку мне от этого релиза если я опять таки должен лазить по другим сайтам и искать файлообменники? оповестить про релиз можно и в разделе "Новости". а форум наш и создан для того чтобы музыку качать отсюда а не с других сайтов!
лично я и так сижу частенько на экстре и на freakenergy и меня оповещать о выходе релиза не стоит. у нас на форуме хватает людей, которые кроме нашего форума нигде не сидят, и хотябы для них можно было бы нормально подготовить пост!
это раз.
а во-вторых чё ты кипишуешь? у всех случаются проколы и не стоит портить лишний раз нервыне клетки=)
все болезни от нервов и только венерические от удовольствия=)
P.S. зиппи тоже не пашет=)
