|
|
|
|
9 баллов в Карпатах и 6 в Киеве это уже сигнал к немедленной эвакуации, которую никто не начинал пока еще (мои коллеги из Киева ни сном ни духом, сидят вкалывают безо всяких паник). Вообще 6 баллов это означало бы что Киев превратился в руины, а зная о таком, сидеть сложа руки никто б не стал. Поэтому долой панику и знакомых нахрен с их завялениями. Все будет хорошо!
|
|
 |
|
 |
|
И я о том же.. Если бы там поменьше баллов было, то можно было бы поверить, а так.. 8 в одессе, это ж и нам наверно срыватся надо ))
__________________
Во время тура по Америке я разговаривал с одной девушкой, она сказала мне, что наша музыка помогает ей справляться с наркотической зависимостью от метамфетамина, и она даёт ей надежду... (с) Paavo. (Above & Beyond)
|