 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Допис від mcbosique |
 |
|
|
|
|
|
|
Я:
Вирус: Гадскитчен с Ферриком в 2007-м -- охуенно. Гадскитчен с Эбавами и Шульцом -- так себе, слишком много людей и нечем дышать на танцполе.
|
|
 |
|
 |
|
Ну конечно тебе не понравилось, учитывая что твоя подруга потеряла сознание в самом начале игры Эбавов и ты ушел с вечеринки не успев даже этот мегаахуенный рейв как говорится за вымя подержать.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
КД: АТБ в 2007-м -- у меня был вип-билет, за исключением проблем с гардеробом, всё ОК; |
|
 |
|
 |
|
У меня тоже был VIP и мне понравилось все, даже гардероб.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
ПВД в 2007-м -- час провтыкал ожидая пока начнут пускать в павильйон где проходил ивент, Павлик с лайвом -- супермегазачотно, но сцена-свет -- никакие; |
|
 |
|
 |
|
я на ПвД в 2006м был, и это была лучшая вечеринка в моей жизни, а еще на Тиесто в 2005м, Тиесто тогда был торт!!!! А щас не торт ))
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Тиесто в Киеве -- тоже отлично. Крутое шоу, есть где посидеть (фуд-корт), опять же, 0 наёбов на баре, просторно, если не лезть в центр. |
|
 |
|
 |
|
Не был ты в 2007 на шоу Elements of Life, там перфоманс был мама не горюй!! А простые выступления Тиесто это такое, на любителя.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Вооот... За вами очередь: кратко, то что запомнилось до сих пор. |
|
 |
|
 |
|
Шо и все? Это все твои рейвы )))) Я могу еще рассказать как в Одессу на хардкор ездил, ёба ))))
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H