Перегляд одного допису
Старий 19.05.2010, 16:14   #8
Single
I am Vandit
 
Аватар для Single
 
Подробно об участнике
 
Реєстрація: 08.10.2007
Пол:
Дописи: 1.352
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 2
Сказали Фуууу! 3 раз в 3 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1174
Поблагодарили 967 раз(а) в 495 сообщениях
Надіслати повідомлення для Single на ICQ Профиль на Last.FM
Типово

Цитата:
Допис від maxpost
В очередной раз цитата "сколько людей - столько и вкусов" подтвердилась, но я только этому и рад! Иначе не было бы стольких направлений и течений в электронной музыке, да и, собственно говоря, не о чем было бы говорить, но все же я продолжаю развивать тему )))

О трансе. Для себя лично я открыл транс совсем недавно, транс - это высокоинтеллектуальный продукт, безусловно. Но... я открыл дверь в мир электронной музыки с другой стороны, и это был thunderdome 90-х в виде hardcore & gabba (кстати саунд большей частью из Нидерландов). Так вот... судя по звуку тех лет и производной современных течениий транс - это облегченный хардкор для массового потребления (я не говорю о исключениях). Более того, я уверен, что именно такие стили как house дали трансу вокал (да простят меня ценители трансового вокала).

Насчет продолжения развития темы "О трансе". О том, кто/как/когда и кому привил транс и как разнообразна и высокоинтеллектуальна электронная музыка по своим направлениям это хорошая тема я не спорю...но...для этих обсуждений есть вот такой топик:

Какие диджеи привили вам любовь к трансу?

Тут вы можете растекаться мыслию по древу сколько угодно, обсуждать развитие музыки начиная с каменного века и по наши дни. А данный топик посвящен фестивалю GG и давайте в нем говорить о конкретном фестивале, а не о музыке в целом. Судя по отзывам, многие ехать не хотят...это нормально, и у каждого свои причины. Ответ НЕТ имеет право на жизнь не меньше, чем ответ ДА.
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine.

Single зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням