Перегляд одного допису
Старий 28.02.2008, 11:51   #1
aXel
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для aXel
 
Подробно об участнике
 
Реєстрація: 09.10.2007
Звідки Ви: Николаев
Пол:
Дописи: 3.280
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 27
Сказали Фуууу! 20 раз в 18 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1424
Поблагодарили 951 раз(а) в 646 сообщениях
Надіслати повідомлення для aXel на ICQ
Злость Judge Jules пропагандирует наркотики (сволачч такая))))

Judge Jules был обвинен в осуществлении скрытой рекламы наркотических средств.




Знаменитого ди-джея Judge Jules’а обвинили в пропаганде наркотиков. Обвинителем стал известный музыкальный критик Paul Donovan, который по Радио 1 прослушал передачу с участием ди-джея. В этом интервью Paul Donovan вспоминал музыкальное развитие в начале 90-х и высказал, что в те времена он под музыку, цитата: «жевал свое лицо». Данную фразу Paul Donovan расценил, как агитацию наркотиков, в частности экстази. Критик считает, что профессиональный, многого добившийся ди-джей пользуется своим положением и позволяет себе такие высказывания, вызывающие всеобщее внимание, полагая, что это останется безнаказанным.

Однако обвиняемый Judge Jules сразу же принял на себя все обвинения и не стал отрицать своей вины. В своем онлайн-дневнике он извинился и попытался оправдать себя тем, что никак не предполагал, что его опрометчивое высказывание станет основой для обвинения, которое напечатали в Sunday Times. «Это была просто шутка относительно культуры рейва того времени. Никакой пропаганды препарата не предполагалось. Напротив, уже несколько раз я участвовал в акциях против наркотиков в Великобритании и Северной Европе.»

Здесь можно вспомнить фразу именитого критика по вопросу о пропаганде наркотиков, звучит она приблизительно так: Это немыслимо наплевательское отношение к потребителю. Любой умный человек поймет, какие умозаключения сделать по этому поводу.

Written be Essential © www.elchanti.ru
aXel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням