|  15.03.2010, 07:49 | #11 | |||||||||||||||||||||||
| Real Trancer |   
 какая в пиздень анти реклама,о чем ты шепчешь друже?! Кто ж виноват,что люди так говорят?!Если у меня не ебутся глаза Саша сам упамянул выше. И в этом нет ничего плохого все мы учимся на своих ошибках.Даже если он и запарол все,то отвечаете вы вместе,а не отдельно т.к. выступали Вы как проект (дуэт).Упал один 2й либо поднял,либо упал тоже.И твое возмущение тут совсем не уместно.Темболее я сам заядлый любитель прог.хауса и в данном положении я был бы только За,но не как не против. Так,что говоря про Анти рекламу тут и речи не может быть.Думай прежде чем так выражатся! 
				__________________ LOSING RAYS | |||||||||||||||||||||||
|   |   | 
|  15.03.2010, 09:14 | #12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Аплифт задрот |   давноооооо я не видел длинных содержательных постов от Димки   малацца  
				__________________ 
 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   |   | 
|  15.03.2010, 09:20 | #13 | |||||||||||||||||||||||
| Супермодерирующий Алко-Трансер |   
 ёба, я ваще не знал, что он может столько текста написать!  ))) 
				__________________ Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H  | |||||||||||||||||||||||
|   |   | 
|  15.03.2010, 09:22 | #14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Аплифт задрот |   
 2 дня писал наверно   
				__________________ 
 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   |   | 
|  15.03.2010, 09:40 | #15 | 
| ex DJ Voltage |   Теперь наверное неделю постить не будет так как уже исчерпал норму 
				__________________   | 
|   |   | 
|  15.03.2010, 12:59 | #16 | |||||||||||||||||||||||
| Real Trancer |   
 дружаня ты ничего не перепутал?Следи немного за речью и здоровьем.Мир сейчас не спокоен. 
				__________________ LOSING RAYS | |||||||||||||||||||||||
|   |   | 
|  15.03.2010, 13:03 | #17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Аплифт задрот |   Предлагаю на ЭТОМ и покончить с флудом в этом топике. Peace all  
				__________________ 
 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|   |   | 
|  15.03.2010, 13:07 | #18 | 
| in search of sunrise |   First Face, Dima Sky, ещё один флеймовый пост — забаню на месяц. Без обид, я предупредил. Трансеры — позитивные люди, и не забывайте об этом, ну а грубостей и выяснений отношений я на транс.мк.юа НЕ ПОТЕРПЛЮ. Как и остальные админы/модераторы. 
				__________________ ↑ Подпишусь под каждым словом! ↑ | 
|   |   | 
|  15.03.2010, 13:13 | #19 | 
| in search of sunrise |   Моё мнение по этому всему: Если вы высутпите снова вместе, и в этот раз без тудудумчиков, то все кардинально изменят мнение о вас   Если же распадётесь, ну что же, значит вы -- слабаки, и после первой же маленькой проблемы бежите в рассыпную  
				__________________ ↑ Подпишусь под каждым словом! ↑ | 
|   |   | 
|  | 
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
| 
 | 
 |