|
|||||||
| A State of Trance with Armin van Buuren |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 |
|
I am Vandit
|
Тут уж ты реально прав!
Соревнуются и еще как! Конкуренция подстегивает на великие дела. Еще пару лет назад транс был диковинной изюминкой, доступной для понимания не каждому. А в 2001-2005 годах это было вообще нечто!Тогда каждый транс трек был как жемчужинка, найденная непосильным трудом. Именно во времена трансового голодания и появился АСОТ - Армин дал людям пищу для души, которая была тогда дефицитом. Сейчас к сожалению пищи стало так много, что мы все начали перебирать харчами....и...первыми это стали понимать эбавы, дав нам новую пищу - прогрессив хаус. Нечто свежее и приятное под общим брендом Anjunadeep. А за транс конечно платят, разве вы откажете себе в удовольствии послушать его ?))))
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine. ![]() |
|
|
|
|
|
#2 | |||||||||||||||||||
|
ex. Liverpoodlian
|
ребята, вам в политику надо=)
акселя в президенты, Иру в премьеры=)))))) замутим трансовое государство!=) будет что-то новенькое=)
__________________
ТРАНС - это слишком замысловатая музыка для тех, кто ожидает от нее простоты... Уконтакті=)) |
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 | |||||||||||||||||||||||
|
Trance Addict
|
ага обнесем наше государство забором и сделаем вход платным)))) с дресскодом и фэйсконторолем)))))))) ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 |
|
ex DJ Voltage
|
я согласен на место министра финансов... А Акселя посадим на трон с короной на голове и 1000-пионером в руке!!! А девиз государства: "Ах ты ж ёб*ный ты нах*й"
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 | |||||||||||||||||||||||
|
I am Vandit
|
Я доверю тебе планирование бюджета по привозу Павдега на официальные деловые переговоры с премьером, ну то бишь со мной ыгыгыгыгы )))И будем фильтровать эти чертовы лайвы, которые бесконечным потоком льются на нас.
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine. ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 |
|
ex DJ Voltage
|
Что тогда будет делать президент? дегустировать?))
__________________
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Trance Addict
|
извеняюсь за офтоп.
Армин намбер ван! |
|
|
|
|
|
#8 | |||||||||||||||||||||||
|
Супермодерирующий Алко-Трансер
|
та, с блэкждеком, лунапарком и шлюхами!!!
__________________
Немецкие рекординговые компании с удовольствием выпускают музыкальные компиляции со словом "Trance" в описании, но содержание которых на мой взгляд полное дерьмо. Но люди в Германии думают, что это транс, в то время как все они являются сочетанием жестких ритмов и мелодий Микки Мауса... (с) Alex M.O.R.P.H
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|