|
|
|
|
#1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Аплифт задрот
|
одному мне, по ходу, не нравиццо Always Alive? О_о
__________________
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 |
|
Trancer
|
Вот это вы классно затеяли! Молодцы!
Я чувствую что за один раз не проголосую) Так что на следующей неделе по любому еще разок ![]() А пока выбрал так: Orjan Nilsen - В последнее время его треки (Silver State на пример) просто сносят башню Gareth Emery - потрясающий ремиксер, а его трек this is that до сизх пор заставляет меня падать со стула. W&W - этот товарищ разорвет любую тусовку! Его музыка мне очень нравится. А еще я точно знаю, что проголосую за Cosmic Gate. Не знаю, почему не выбрал их сразу, но эти господа просто невероятны.
__________________
мой эталон транс музыки - Airwave - people just don't care |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Trance DJ
|
Аli & Fila - зa яpкий uplift, Roger Shah - oч. нpaвитcя eгo cтиль, и Dash Berlin - в поcл. вpeмя pвyт нa кycки cвoими remix-aми)))))) Былo бы кpyтo пocлyшaть Sean Tyas b2b Simon Patterson.....
|
|
|
|
![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|