|
|
#3 |
|
Trancer
|
Так оно в сущности и было
![]() Увы, подкачало количество людеЙ, но дружная компания + бетмен и + песня "А где-то в Крыму, в розовом сарафане... " оставили ТОЛЬКО положителные эмоции ![]()
__________________
мой эталон транс музыки - Airwave - people just don't care |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|