|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Trance Addict
|
Известно что землетрясение может произойти, но произойдет ли оно на самом деле со 100% уверенностью сказать никто не может... а о дне и времени тем более никому не извесно... могут быть только какие-то догатки... А поднимать панику, останавливать заводы, корабли и самолеты без твердой уверенности никто не будет... вот поэтому остается " сидеть сложа руки " Если я не ошибаюсь то вчера по телеку говорили, что мол есть вероятность сатрухания... в общем поживем увидим ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|