Назад   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Night life > Вечеринки Украины > Информация
ЧаПи Учасники Галерея Календар Пошук Нинішні дописи Позначити усі розділи як прочитані

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду


Старий 05.11.2007, 15:04   #1
Single
I am Vandit
 
Аватар для Single
 
Подробно об участнике
 
Реєстрація: 08.10.2007
Пол:
Дописи: 1.352
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 2
Сказали Фуууу! 3 раз в 3 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1174
Поблагодарили 967 раз(а) в 495 сообщениях
Надіслати повідомлення для Single на ICQ Профиль на Last.FM
Типово

УРРРААААА!!!!! Мне позвонили с Киевденса. В среду забираю свой билетик. Хотя я думаю уже не одна я такая счастливая и всем страждущим уже тоже позвонили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine.

Single зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.11.2007, 00:00   #2
nAd
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для nAd
 
Подробно об участнике
 
Реєстрація: 11.10.2007
Звідки Ви: Николаев
Пол:
Дописи: 1.619
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 1 раз в 1 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 435
Поблагодарили 601 раз(а) в 397 сообщениях
Надіслати повідомлення для nAd на ICQ
Типово

Цитата:
Допис від Single
УРРРААААА!!!!! Мне позвонили с Киевденса. В среду забираю свой билетик. Хотя я думаю уже не одна я такая счастливая и всем страждущим уже тоже позвонили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блин! я токо приехал... видать звонили но меня небыло на Украине...
завтра перезвоню им туда полюбэ.. ибо я начинаю волноватсо :-\
nAd зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.11.2007, 15:23   #3
Single
I am Vandit
 
Аватар для Single
 
Подробно об участнике
 
Реєстрація: 08.10.2007
Пол:
Дописи: 1.352
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 2
Сказали Фуууу! 3 раз в 3 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1174
Поблагодарили 967 раз(а) в 495 сообщениях
Надіслати повідомлення для Single на ICQ Профиль на Last.FM
Типово

Волноваться нечего. Билеты в конце недели доставляются автольксом к нам. Они думаю еще раз всем перезвонят.
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine.

Single зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.11.2007, 21:18   #4
nAd
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для nAd
 
Подробно об участнике
 
Реєстрація: 11.10.2007
Звідки Ви: Николаев
Пол:
Дописи: 1.619
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 1 раз в 1 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 435
Поблагодарили 601 раз(а) в 397 сообщениях
Надіслати повідомлення для nAd на ICQ
Типово

Цитата:
Допис від Single
Волноваться нечего. Билеты в конце недели доставляются автольксом к нам. Они думаю еще раз всем перезвонят.

да да.. я сегодня звонил...к пятнице будут)
nAd зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2007, 09:43   #5
DeN
Trancer
 
Аватар для DeN
 
Подробно об участнике
 
Реєстрація: 11.10.2007
Пол:
Дописи: 141
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Надіслати повідомлення для DeN на ICQ
Типово

Цитата:
Допис від nAd
да да.. я сегодня звонил...к пятнице будут)

Отлично а то я уже тоже думал звонить!
DeN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2007, 18:42   #6
nAd
Супермодерирующий Алко-Трансер
 
Аватар для nAd
 
Подробно об участнике
 
Реєстрація: 11.10.2007
Звідки Ви: Николаев
Пол:
Дописи: 1.619
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 1 раз в 1 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 435
Поблагодарили 601 раз(а) в 397 сообщениях
Надіслати повідомлення для nAd на ICQ
Типово

все...сегодня позвонили...завтра высылают и в субботу вечером уже в офисе можно забрать *YAHOO*
nAd зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2007, 19:51   #7
Single
I am Vandit
 
Аватар для Single
 
Подробно об участнике
 
Реєстрація: 08.10.2007
Пол:
Дописи: 1.352
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 2
Сказали Фуууу! 3 раз в 3 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 1174
Поблагодарили 967 раз(а) в 495 сообщениях
Надіслати повідомлення для Single на ICQ Профиль на Last.FM
Типово

Ага мне тоже позвонили. Забрала свой билетик )
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine.


Востаннє редагував Single: 12.11.2007 о 18:53..
Single зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2007, 10:19   #8
He@vy_R@in
Администратор
 
Аватар для He@vy_R@in
 
Подробно об участнике
 
Реєстрація: 11.10.2007
Звідки Ви: mk
Пол:
Дописи: 230
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 0
Сказали Фуууу! 0 раз в 0 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 93
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Типово

Цитата:
Допис від nAd
все...сегодня позвонили...завтра высылают и в субботу вечером уже в офисе можно забрать *YAHOO*

ха!
билеты на руках, плюс вчера купили на поезд
теперь осталось только дожить до пати

Востаннє редагував He@vy_R@in: 14.11.2007 о 13:19..
He@vy_R@in зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:47.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2026 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua