|
|
|
|
#1 |
|
I am Vandit
|
УРРРААААА!!!!! Мне позвонили с Киевденса. В среду забираю свой билетик. Хотя я думаю уже не одна я такая счастливая и всем страждущим уже тоже позвонили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine. ![]() |
|
|
|
|
|
#2 | |||||||||||||||||||||||
|
Супермодерирующий Алко-Трансер
|
блин! я токо приехал... видать звонили но меня небыло на Украине... завтра перезвоню им туда полюбэ.. ибо я начинаю волноватсо :-\ |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 |
|
I am Vandit
|
Волноваться нечего. Билеты в конце недели доставляются автольксом к нам. Они думаю еще раз всем перезвонят.
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine. ![]() |
|
|
|
|
|
#4 | |||||||||||||||||||||||
|
Супермодерирующий Алко-Трансер
|
да да.. я сегодня звонил...к пятнице будут) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 | |||||||||||||||||||||||
|
Trancer
|
Отлично а то я уже тоже думал звонить! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 |
|
Супермодерирующий Алко-Трансер
|
все...сегодня позвонили...завтра высылают и в субботу вечером уже в офисе можно забрать *YAHOO*
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
I am Vandit
|
Ага мне тоже позвонили. Забрала свой билетик
)
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine. ![]() Востаннє редагував Single: 12.11.2007 о 18:53.. |
|
|
|
|
|
#8 | |||||||||||||||||||||||
|
Администратор
|
ха! билеты на руках, плюс вчера купили на поезд ![]() ![]() теперь осталось только дожить до пати ![]() Востаннє редагував He@vy_R@in: 14.11.2007 о 13:19.. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|