trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Новости (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   TMF Awards: Голосуй за Армина! (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=6032)

Dark Energy 07.05.2009 16:27

TMF Awards: Голосуй за Армина!
 

4-ого июля, голландский музыкальный канал TMF, возле всемирно известного моста Erasmusbrug в Роттердаме, проведет ежегодное награждение в сфере электронной и поп музыки. Во время этого фестиваля под открытым небом, артисты и DJ со всего мира соберутся что бы получить возможные награды.

Мы гордо можем объявить что Армин ван Бююрен номинирован на три премии в различных категориях. Лучшый клип - "Going Wrong", "Best Male Artist" и "Best Dance".



Голосуем
здесь (там по-голандские но можно понять что к чему) :)

Источник

aXel 07.05.2009 16:39

та пошел он в жопень! Голосовать за талантов нужно, а не поп идолов.
Буду голосовать за Светлану Лободу, и за её силиконовые сисяндры!

valikrose 07.05.2009 17:12

поддерживаю Алексея!
Голландская земля подарила миру немало действительно талантливых людей (я думаю их не стоит перечислять), а это арминопоконство уже надоело.
Голосуем за Реварда или Дюранда Сандера и Тиесточку!

Single 07.05.2009 17:27

Цитата:

Сообщение от aXel
та пошел он в жопень! Голосовать за талантов нужно, а не поп идолов.
Буду голосовать за Светлану Лободу, и за её силиконовые сисяндры!

Ччерт, в категорию Beste man забыли добавить Светлану Лободу...в конце концов прочитав список, я остановилась на Fedde le Grand...сиськи Армина не катят, а Федя смазливенький ниче так...там еще Тиесто есть, но его фейс у меня вызывает отвращение :rolleyes1:

Шаровичок 07.05.2009 17:45

Цитата:

Сообщение от Single
Ччерт, в категорию Beste man забыли добавить Светлану Лободу...в конце концов прочитав список, я остановилась на Fedde le Grand...сиськи Армина не катят, а Федя смазливенький ниче так...там еще Тиесто есть, но его фейс у меня вызывает отвращение :rolleyes1:

Прям выбирают не ДЖ , а модель какую-то! ))

Dark Energy 07.05.2009 17:45

Согласен со всеми, полное г*мно, награды в сфере попсятены транс ди-джею это канечно супер(( :coo:

valikrose 07.05.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от Dark Energy
Согласен со всеми, полное г*мно, награды в сфере попсятены транс ди-джею это канечно супер(( :coo:

Знаешь, тут поднят вопрос не борьбы транс-попса (а разве транс - сейчас не попса??), а вопрос _арминопоклонения_. В названии темы написано: "Голосуй за Армина!", а не "Голосуй за Армина, Тиесто и Сандера!". Или может Тиесто и Сандер уже не транс-диджеи?

fatal1ty 07.05.2009 18:30

почему Армина не берут на "Евровиденье"?

Dark Energy 07.05.2009 19:02

эх..
 
Цитата:

Сообщение от Valik ROSE
Знаешь, тут поднят вопрос не борьбы транс-попса (а разве транс - сейчас не попса??), а вопрос _арминопоклонения_. В названии темы написано: "Голосуй за Армина!", а не "Голосуй за Армина, Тиесто и Сандера!". Или может Тиесто и Сандер уже не транс-диджеи?


Да.. ну ты цепляешся к словам, я как перевел, так и есть, насщет Транс-попса, есть такое когда с поп музыки делают транс треки.. это фуфло(( или Арминопоколение, люди слепо слушают Армина и счетают что другие ди-джеи второстортные.. это более чем неправильно, хотя так посудить.. у всех свои вкусы.. поэтому если ты меня спрашиваеш "Или может Тиесто и Сандер уже не транс-диджеи?" то я думаю что это не так ))

Цитата:

Сообщение от fatal1ty
почему Армина не берут на "Евровиденье"?


гг.. я хотел бы увидить как он поёт))

@xel.zlo 07.05.2009 19:55

Вы перестаёте понимать друг-друга ))))
Цитата:

Сообщение от Valik ROSE
а разве транс - сейчас не попса??



Слово "попса" произошло от немалоизвестного слова "популярный" тобишь тот, который популярен ) собсно, что и хотел сказать Валик ;)

Цитата:

Сообщение от Dark Energy
есть такое когда с поп музыки делают транс треки.. это фуфло((

Если из поп музыки делают треки, то это - ремиксы ;) Если трек - не ремикс, но схожесть один в один только замиксован под разные стили (к примеру был Drum'n'Bass, а стал Trance) то это уже плагиат, а он - караеться законом ))

Цитата:

Сообщение от Dark Energy
"Или может Тиесто и Сандер уже не транс-диджеи?" то я думаю что это не так ))

так Ты всё-таки согласен или нет? )))))


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua