trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Общение (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Кто в этом году для вас стал "Открытием года" ? (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=3246)

Single 01.10.2008 10:32

Кто в этом году для вас стал "Открытием года" ?
 
Год 2008 конечно еще не заканчивается, но все же привяжусь к первой годовщине существования Nikolaev Trance Community.

Итак, кого бы Вы назвали открытием года 2008 лично для себя?
Не обязательно это может быть абсолютный новичок мировой сцены, этот человек может уже давно творить, а вы заметили его именно в этом году. Такой вопрос возник у меня, когда я сама задумалась о том, что дал мне год 2008 в музыкальном плане. Тем более не за горами объявление рейтинга DJ Mag TOP 100 2008, который обычно подводит итоги музыкального года.
Поэтому пока они еще не объявлены, я решила узнать ваше мнение по поводу вашего "открытия года". Пишите имена новых для вас исполнителей, треки этих исполнителей и т. п. которые вам понравились :)

valikrose 01.10.2008 11:06

О, Ира, в этом году "Открытием года" для меня стал сам ТРАНС! Именно в этом году, а именно после Ре-Борна, я начал слушать транс, тогда ещё вобще не разбираяясь ни в диджеях, ни в стилях, думая, что существует одно направление электронной музыки - "клубняк" :)

Так что для меня открытием стали творения таких диджеев:
Above & Beyond (и Oceanlab соответственно), Markus Schulz, PvD, Armin, dash berlin и конечно же все участики наших вечеринок!

Вобщем транс сделал из меня того, кто я сейчас :)
Спасибо всему Коммьюнити за это!
:)

aXel 01.10.2008 12:06

Aly & Fila

Fandy 01.10.2008 15:48

ой, Ира, этих людей так много, что даже не перечислить...
хотя попробую
Mungo, Signalrunners, EnMass, Martin Roth, Myon & Shan 54, Jonas Steur и т.д. :)

Dima Sky 01.10.2008 16:33

Цитата:

Сообщение от Andy FM
ой, Ира, этих людей так много, что даже не перечислить...
хотя попробую
Mungo, Signalrunners, EnMass, Martin Roth, Myon & Shan 54, Jonas Steur и т.д. :)

В одном с энди согласен так это с Myon & Shan 54! А так еще Женя Чистяков он же Диаблик,Ребята с Aurosonic, ну думаю еще это будет Tiesto)

nAd 01.10.2008 18:11

да большинству в городе вообще в этом году пришлось впервые услышать транс) благодаря вечеринкам..
по мне самое открытие года, даже не открытие а тот человек кто "влетел" в мой топ 5 стал Сандр ван Доорн.. выпустил несколько супер-мего хитов + альбом и завоевал миллионы поклонников :coo:

mcbosique 01.10.2008 18:26

Весьма сложный вопрос, ибо открыл для себя невероятно много чего нового! Aurosonic и Shah, конечно, в первую очередь...

Single 01.10.2008 18:32

Вот собственно о тех, кто "в первую очередь", я и спрашиваю. Самые яркие "новички" этого года. Даже если это будет диджей №1 в рейтингах, но вы его услышали впервые, то это тоже открытие :)

@xel.zlo 01.10.2008 19:10

Думаю в этом году это Carl B, Sander van Doorn, Mike Foyle, Paul Miller, Aly & Fila, Giuseppe Ottaviani, Daniel Kandi,Ronski Speed... вродь всё ):biggrinbounce2: Ну и конечно же, Резиденты NTC ) Andy FM & DiabLik :)

Fandy 01.10.2008 19:28

Цитата:

Сообщение от Cj @xel
Ну и конечно же, Резиденты NTC ) Andy FM & DiabLik :)

ну спасибо, хоть кто-то про нас не забыл :biggrinbounce2:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua