|
![]() |
#1 | |||||||||||||||||||||||
Супермодерирующий Алко-Трансер
|
![]()
конечно дам) для этого и заливаю) ![]() |
|||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
I am Vandit
|
![]() Я плааааааааааааааааааааачу дорогие товаращи!!!!!!Ну почему мы не знали, что 15 декабря у нас был шанс послушать Пашку еще раз??????
![]() И афтографы зараза в конце раздавал!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!Цена за вход 50 грн!!!!!!ВСЕГО 50 грн!!!!!!Блин ну где я была тогда??????? ![]() Пипец в общем. Буду рыдать ![]()
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Супермодерирующий Алко-Трансер
|
![]() ![]() ![]() ипанутсо! почему ни где не объявляли этого??? я же в Киеве был какраз до 16-го.... ППЦ |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Супермодерирующий Алко-Трансер
|
![]() Дамы и господа, не нервничаем. Я больше чем на 90% уверен, что не было никакого афтепати с Paul Van Dyk лично. Фотографии легко объяснимы. Первая - это раздача автографов Пола на самом ивенте, не бейте мну ногами, но я тоже автограф получил. Прямо во время вечеринки раздавались эти самые флаера на афтепати и я абсолютно уверен, что просто человек поставил на этот флаер автограф во время того, как Пашка спустился к фану после своего выступления.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Trancer
|
![]() Я слава богу мегафанатизмом не страдаю мне хватило и 3 часов плясок и меганастроения которое создавал для толпы ПВД - это для меня было главным и важным, я получил от его выступления все что хотел, а автографы и прочая деребедень типа вижания и усцыкания кипятком перед ПВД я считаю лишним...
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
I am Vandit
|
![]() Лично мну смутило содержание второй фотографии. Вход 50 грн??????НА ПАШКУ?????50 грн?????? Клуб "Queen Bee", ул. Малиновского, 5. Организатор явно не Qievdance. Может кто-то решил заплатить деньги и еще раз повеселить народ? Но блин цена за вход...они явно пентагонят...Тем более когда это он давал автографы в МВЦ ? Опять мы все пропустили!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААА!!!!
__________________
"Get up close to the speaker and you'll hear that Anjunadeep is working on a sound all of its own" © DJ Magazine. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Супермодерирующий Алко-Трансер
|
![]() с одной стороны странно, ибо в прошлом году было препати с ПвД, в клубе баливар, и вход около 300 и жесткий фейс контроль.
Зато с другой стороны в этом году после Годкитчена, маркуз шульц спокойно играл в клубе (блин забыл как называется), сразу после выступления в МВЦ и вход с флаером тоже был толи 30 толи 50. Ира, афтапати СРАЗУ после выступление, вот допустим ты не пошла на ивент и решила просто пойти на пашку..вот ты бы (..хотя ты наверное все таки да..) встала бы в ПЯТЬ утра, чтобы пойти тусить? ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|