Назад   trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community > Other > Общение > Ни о чём :)
ЧаПи Учасники Галерея Календар Нинішні дописи

 
 
Параметри теми Параметри перегляду


Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 30.10.2009, 17:27   #24
valikrose
Добрый трансер
 
Аватар для valikrose
 
Подробно об участнике
 
Реєстрація: 14.01.2008
Звідки Ви: Nikolaev
Пол:
Дописи: 1.114
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 7
Сказали Фуууу! 5 раз в 5 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 470 раз(а) в 309 сообщениях
Надіслати повідомлення для valikrose на ICQ Профиль В Контакте Профиль на Last.FM Профиль на Twitter.com Профиль на Facebook.com
Типово

хм, товарищи трансеры, пиздец апокалипсис подкрался незаметно... Какбе вся Украина переведена на карантин...

Цитата:
То, чего Украина боялась, подтвердилось: с приходом холодов в стране началась эпидемия высокопатогенного гриппа A/H1N1. Об этом заявил министр здравоохранения Украины Василий Князевич.

Цитата:
В связи с этим в экстренном порядке было созвано заседание Кабинета Министров Украины, открывая которое премьер-министр Юлия Тимошенко сообщила: в связи с эпидемией гриппа А(H1N1) (калифорнийский грипп) правительство приняло решение о введении карантина в девяти областях Украины, а именно: в Закарпатской, Хмельницкой, Ривненской, Черновицкой, Волынской, Винницкой, Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской.

Цитата:
Кроме того, решением Кабинета Министров в связи с эпидемией гриппа А(H1N1) во всех учебных заведениях Украины объявлены трехнедельные каникулы. При этом Юлия Тимошенко уточнила, что объявление карантина в учебных заведениях не зависит от формы обучения и формы собственности учебного заведения.

Кроме того, Кабинет Министров Украины вводит трехнедельный запрет на массовые мероприятия, а также вводит каникулы во всех высших учебных заведениях. "Все учебные заведения независимо от формы собственности, государственной или частной, идут на трехнедельные каникулы, а также мы принимаем решение об отмене всех массовых мероприятий на 3 недели", - заявила премьер, подчеркнув, что будет также введен специальный режим переезда людей из области в область "без необходимой надобности".

(с)mignews.com.ua

Так шо готовьте респираторы, и прощай день рождения КиссФМ
valikrose зараз поза форумом  
 


Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:42.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2025 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2025 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua